Дмитрий Зубков
Был на сайте: 25.06.2021 02:58

Дмитрий Зубков vokbuz

Паспорт не верифицирован

Создание и поддержка сайтов на Ubuntu 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-01-26
Создание и поддержка сайтов на Ubuntu. С нуля, нестандартные варианты. Дорого.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Многочисленные исправления и добавления на сайт zoloto999.ru Многочисленные доработки сайта zoloto999.ru. Создана англоязычная версия. Сайт сделан на NetCat.

Обновление функционала и дизайна сайта leinos.ru Доработаны бэкэнд и фронтэнд сайта http://leinos.ru, реализованного на M7 CMS. Корректировалась поисковая подсистема, добавлен раздел геолокации и др. Сайт очищен от троянских программ

Простейший десятичный калькулятор средствами Logisim С использованием оригинальных идей и решений средствами ПО Logisim реализован простейший (сложение-вычитание-умножение-деление) целочисленный десятичный калькулятор. Ввод данных осуществляется унитарными кнопками, визуализация реализована на семисегм…

Telegram бот на PHP/MySQL Простой аналог CRM-решения, позволяющий автоматизировать/формализовать взаимоотношения центрального офиса компании и мобильных работников в любой точке

Продающий интернет-магазин kupizip.ru Интернет-магазин по продаже оргтехники, запчастей, расходных материалов Ricoh, Konica Minolta, Kyocera и др. с использованием практически всей мощи 1С-Битрикс: Управление сайтом. Внедрены нетривиальные программные решения. Проведена интеграция с сист…

Большой опыт работы с jQuery в нестандартных условиях Большой опыт работы с jQuery в нестандартных ситуациях - разруливаю чужой код тогда, когда другие не могут)

Плагин для Chrome на Facebook Дополнительные статусы друзей в аккаунте FaceBook. Элемент CRM

Программа для МК48 ; В программе используется сортировка методом пузырьковой возгонки. ; Бо'льшие числа перемещаются вверх к младшим адресам памяти через сравнение двух соседних ячеек ; Это код, который не проверен: ввод данных с третьей страницы ПП ; CLR A ; MOV P3A,…