Дмитрий Зубков
Был на сайте: 25.06.2021 02:58

Дмитрий Зубков vokbuz

Паспорт не верифицирован

Нестандартные сайты на WordPress 

  • 22
  • Опубликовано: 2017-01-26
Создание с нуля нестандартных сайтов на WordPress/WooCommerce с использованием кривых тем без русификации и пр.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Многочисленные исправления и добавления на сайт zoloto999.ru Многочисленные доработки сайта zoloto999.ru. Создана англоязычная версия. Сайт сделан на NetCat.

Обновление функционала и дизайна сайта leinos.ru Доработаны бэкэнд и фронтэнд сайта http://leinos.ru, реализованного на M7 CMS. Корректировалась поисковая подсистема, добавлен раздел геолокации и др. Сайт очищен от троянских программ

Перенос программ в Visual Prolog 7.5 % Copyright (c) 1984 - 2000 Prolog Development Center A/S % Адаптация для Visual Prolog 7.5: Д.В.Зубков, vokbuz@ya.ru, 2015 /***************************************************************************** Задача "Ханойская башня" является одн…

Большой опыт работы с jQuery в нестандартных условиях Большой опыт работы с jQuery в нестандартных ситуациях - разруливаю чужой код тогда, когда другие не могут)

Автоматизация отпправки/приёма SMS средствами MikroTik Средствами языка сценариев роутера MikroTik RB951Ui-2nD с использованием модема Huawei E150 (прошивка МТС) реализован приём/отправка СМС-сообщений. Сообщения размещаются на flash-накопителе девайса с использованием FTP-подключения.

Программа для МК48 ; В программе используется сортировка методом пузырьковой возгонки. ; Бо'льшие числа перемещаются вверх к младшим адресам памяти через сравнение двух соседних ячеек ; Это код, который не проверен: ввод данных с третьей страницы ПП ; CLR A ; MOV P3A,…

Разработка и доработка интернет-автоматов Дополнительная инфа по запросу

Разработка и доработка сайтов на базе NetCat Примеры работ по запросу