Дмитрий Зубков
Был на сайте: 25.06.2021 02:58

Дмитрий Зубков vokbuz

Паспорт не верифицирован

Кириллица в БД Quickbooks Enterprise Solutions 14.0 

  • 34
  • Опубликовано: 2015-05-19
Accounting Software for Small Business - Intuit Quickbooks Enterprise Solutions 14.0 обучен воспроизведению кириллических символов в базах данных программы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Обновление функционала и дизайна сайта leinos.ru Доработаны бэкэнд и фронтэнд сайта http://leinos.ru, реализованного на M7 CMS. Корректировалась поисковая подсистема, добавлен раздел геолокации и др. Сайт очищен от троянских программ

Многочисленные исправления и добавления на сайт zoloto999.ru Многочисленные доработки сайта zoloto999.ru. Создана англоязычная версия. Сайт сделан на NetCat.

Перенос программ в Visual Prolog 7.5 % Copyright (c) 1984 - 2000 Prolog Development Center A/S % Адаптация для Visual Prolog 7.5: Д.В.Зубков, vokbuz@ya.ru, 2015 /***************************************************************************** Задача "Ханойская башня" является одн…

Простейший десятичный калькулятор средствами Logisim С использованием оригинальных идей и решений средствами ПО Logisim реализован простейший (сложение-вычитание-умножение-деление) целочисленный десятичный калькулятор. Ввод данных осуществляется унитарными кнопками, визуализация реализована на семисегм…

Автоматизация отпправки/приёма SMS средствами MikroTik Средствами языка сценариев роутера MikroTik RB951Ui-2nD с использованием модема Huawei E150 (прошивка МТС) реализован приём/отправка СМС-сообщений. Сообщения размещаются на flash-накопителе девайса с использованием FTP-подключения.

Большой опыт работы с jQuery в нестандартных условиях Большой опыт работы с jQuery в нестандартных ситуациях - разруливаю чужой код тогда, когда другие не могут)

Программный шлюз для PayKiosk Осуществлена стыковка терминального ПО PayKiosk компании Эсфор (sfour.ru) c ПО ТраффикИнспектор (smart-soft.ru) и ПО СуперБиллинг (asksoft.net). Основной язык реализации - PHP.

Разработка и доработка сайтов на базе NetCat Примеры работ по запросу