Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Прототип Landing page

Прототип Landing page Прототип сайта в формате Landing page, для коттеджного посёлка Лесной Пейзаж. С помощью лендинга необходимо ответить на все вопросы пользователя, которые могут возникнуть. На основе ТЗ, была разработана данная структура.

Визитка ООО "Константа Лимитед"

Визитка ООО "Константа Лимитед" Визитка для юридической компании "Константа Лимитед", предоставляющей услуги как для граждан, так и для бизнеса. Инструменты: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator Дизайн сайта: https://freelance.ru/vlsemizhenko/ooo-konstanta-limited-3515778.html

Прототип страницы товара

Прототип страницы товара Прототип интернет-магазина. Главная страница данного сайта была спроектирована по типу лендинга, которая позволяет перейти на дополнительные страницы. Это прототип внутренней страницы - страницы конкретного товара. Главной задачей было сделать максим…

Ru-Tuning

Ru-Tuning Одностраничный информационный сайт. Основная цель проекта - создать понятный и доступный интерфейс, для информирования потенциальных клиентов об услугах компании, в области легковых автомобилей. Инструменты: Adobe Xd, Photoshop

Прототип главной страницы ИМ

Прототип главной страницы ИМ Прототип главной страницы интернет-магазина, который занимается продажей экипировки для единоборств и спортивной одежды. Главная страница спроектирована по типу лендинга, которая позволит перейти на остальные страницы с конкретной информацией.

Стриж Express Design

Стриж Express Design Сайт-визитка для веб-студии "Стриж Express Design". Выполнен в светлых тонах, основной акцент на типографике. Были разработаны уникальные кнопки CTA (call to action). Также, в некоторых блоках создана анимация. Главная страница сделана по …

КП Лесной Пейзаж

КП Лесной Пейзаж Разработка Landing page для коттеджного посёлка Лесной Пейзаж, который продает земельные участки для постройки дома и последующего постоянного проживания, а также готовые дома. Дизайн следовало создать легким, светлым, информативным и понятным. Глав…

ООО "Константа Лимитед"

ООО "Константа Лимитед" Посадочная страница юридической компании "Константа Лимитед", предоставляющей услуги как для граждан, так и для бизнеса. Дизайн простой, не нагруженный. В основе лежат геометрические фигуры, что влияет на положительное восприятие интерфейс…