Lyudmila Vazhenina
Был на сайте: 08.12.2021 15:09

Lyudmila Vazhenina vlf

Паспорт не верифицирован

статьи для главных страниц сайта 

  • 775
  • 1
  • Опубликовано: 2011-12-26
Работа в компании

Наши требования к команде
Наш коллектив-это сплоченная и энергичная команда единомышленников, состоящая из талантливых и высокопрофессиональных специалистов, которые рады принять в свои ряды таких же по - современному амбициозных и грамотных людей ,с открытым стелем в общении и ответственностью за свое дело.
Сейчас штат офиса Компании состоит из 150 человек, а с учетом складского комплекса и работников филиалов штат сотрудников Компании перешагнул через цифру в 800 человек. Поэтому работа в Компании, где ценится результат труда и наличие собственных идей , даст для энергичных людей шанс начать успешную карьеру или повысить уровень своих профессиональных притязаний.
Ваши плюсы при выборе работе с нами
-В нашей компании, набирающей обороты в своем развитии ,всегда есть интересная работа. Поэтому и возможности по профессиональному развитию и создании карьеры.
- В нашей компании создана позитивная атмосфера для успешной работы и условия по развитию профессионально-творческого потенциала каждому из работающих сотрудников
- В нашей компании ценится эффективный труд ,и сотрудники получают за свою работу достойную цивилизованного человека оплату.
-В нашей компании ценится работники, поэтому для организации их досуга проводятся корпоративные мероприятия.
-В нашей компании для поощрения всех сотрудников предоставляются скидки в существенных размерах на весь ряд продаваемой нами продукции.
Какие качества ценятся
- целеустремленность
-трудолюбие
- способность учиться и воспринимать новое
-активная жизненная позиция
- стремление к карьерному росту
Достоинства нашей компании
- Организация труда в соответствии с новейшими технологиями
- Пакет социальных гарантий и льготы в приобретении наших товаров
-Для сотрудников предусмотрена организация корпоративного досуга
- Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу
- Возможности в карьерном росте, а также повышении профессиональной квалификации.
Условия по оформлению на работу в компанию
От всех кандидатов требуются ре

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
Случайно зашел в профиль. Стало интересно, что это за текст?
19.08.16
Другие работы автора:

Презентация по проекту Перспективы стратегического развития тран : Перспективы стратегического развития транспортно-логистического узла «Усть-Луга» и анализ инвестиционного проекта строительства железнодорожной ветки «Псков-Гдов-Сланцы-Веймарн»

Светодиодные светильники Компания «КимАС» предлагает ряд светодиодных современных светильников, предназначенных для любого типа использования. Это светильники промышленного назначения, уличного освещения, для ТРЦ, БИО для медицинских учреждений и т.д.

представление фирмы Рады представить нашу компанию «Новая деловая информация», которой нет аналогов в Рунете. Она создана для того, чтобы люди могли комфортно жить, и иметь хорошую работу в соответствии со своими способностями и пристрастиями, мы снабжаем их нужной …

Газпром Статья о деятельности и достижениях ОАО Газпром

деревянное домостроительство Описание преимуществ деревянного брусового дома одной из компаний.

о компании описание компании

аэродромная техника Описания автомобильной техники, обслуживающей аэродромы России

Отдых на Черном море

Отдых на Черном море Об Отдыхе на Черном море Протяженность российского Черноморского побережья составляет около 300 км. Прибрежные районы это: Анапский, Геленджикский и Туапсинский районы Краснодарского края и два российских города. Этот город-курорт Сочи и Нов…