Продажа недвижимости, риелтор в Краснодаре / Instagram 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-07-26
Продажа недвижимости, риелтор в Краснодаре / Instagram
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Онлайн кинотеатр

Онлайн кинотеатр freezee.ru

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны www.divani.com.ua

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб tecsound.spb.ru

Таргетинг для приложения в FB и Instagram / Англоязычный

Таргетинг для приложения в FB и Instagram / Англоязычный Англоязычная рекламная кампания в соцсетях Facebook и Instagram была разработана для мобильного приложения Moto Riders Universe – социальная сеть для мотоциклистов и владельцев мотоциклов (штат Калифорния, США). После проведения анализа продукта, ни…

Таргетированная реклама для производителя мебели в Instagram

Таргетированная реклама для производителя мебели в Instagram Рекламная кампания в Instagram была разработана для компании, которая занимается производством мебели и плитки из ценных пород дерева. Геолокация – РФ. Целями рекламной кампании являются: получение новых лидов (заявок) в Instagram и Таplink; увеличен…

Таргетинг для аудиторской компании в FB, Instagram

Таргетинг для аудиторской компании в FB, Instagram Рекламная кампания для аудиторской компании (финансовый аудит ООО и аудиторская проверка предприятий). Геолокация: Москва+МО (Россия). Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории: 1. Пользователи 25-40,…

Таргетинг для школы программирования в Facebook и Instagram

Таргетинг для школы программирования в Facebook и Instagram Рекламная кампания в Facebook и Instagram была разработана для онлайн-школы программирования (дети от 7-16 лет). Геолокация – РФ. Целью рекламной кампании является сбор контактов (имя, телефон, почта) родителей потенциальных учеников школы через лид…

Таргетинг для сервиса по аренде яхт в Instagram

Таргетинг для сервиса по аренде яхт в Instagram Рекламная кампания в Instagram была разработана для сервиса по аренде яхт. Геолокация – Сочи. Целью рекламной кампании является сбор контактов (телефон, почта, дополнительные вопросы) потенциальных клиентов через лид-форму. После проведения анализа …