Другие работы автора:
Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны

Интернет-магазин мягкой мебели: угловые и кожаные диваны www.divani.com.ua

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб

Материалы для звуко и шумоизоляции квартиры в СПб tecsound.spb.ru

Онлайн кинотеатр

Онлайн кинотеатр freezee.ru

Таргетинг для интернет-магазина кофе в FB и Instagram

Таргетинг для интернет-магазина кофе в FB и Instagram О проекте: Реклама интернет-магазина зернового и молотого кофе. Геолокация: Украина. Проведя анализ продукта, ниши и конкурентов, были разработаны следующие Сегменты Аудитории: 1. Женщины 25-40, проживают в Киеве и Киевской области, Днепре, Одессе, …

Таргетинг для онлайн-сервиса в FB, Instagram / eng

Таргетинг для онлайн-сервиса в FB, Instagram / eng Англоязычная рекламная кампания в Facebook и Instagram была разработана для онлайн-сервиса управления выездными сотрудниками. Целью рекламной кампании является сбор контактов (имя, почта и номер телефона) потенциальных клиентов через лид-форму. По…

Салон красоты в Москве / Instagram

Салон красоты в Москве / Instagram Салон красоты в Москве / Instagram

Строительно-техническая экспертиза / Facebook

Строительно-техническая экспертиза / Facebook https://www.facebook.com/Cтроительная-экспертиза-в-Москве-1333396470058654/

Таргетированная реклама для ведущей мероприятий в Instagram

Таргетированная реклама для ведущей мероприятий в Instagram Рекламная кампания в соцсети Instagram была разработана для ведущей мероприятий (свадьбы, корпоративы, дни рождения и юбилеи); геолокация г. Москва. Целями рекламной кампании являлись: - увеличение трафика из социальной сети на сайт (отслеживается…