Владислав Бесага
Был на сайте: 27.03.2024 16:25

Владислав Бесага vladb12

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке
Другие работы автора:
Медиа-кит правительственного журнала

Медиа-кит правительственного журнала Разработка медиа-кита Всероссийского имиджевого журнала "Держава". Содержимое можно посмотреть по следующей ссылке - http://ru.calameo.com/read/0046516909ae9c3a1dc7d.

Landing Page (детский подготовительный центр)

Landing Page (детский подготовительный центр) Полная разработка структуры и контента для Landing Page - детская академия Space Kids.. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - http://www.space-kids.kz

Интервью с генеральным директором АО "НЭСК"

Интервью с генеральным директором АО "НЭСК" Интервью с Краснянской Ольгой Игоревной, генеральным директором компании энергоснабжения АО "НЭСК".

Слоган для акции онлайн-кинотеатра

Слоган для акции онлайн-кинотеатра Поставленная задача: разработать слоган и привязать его к одному из известных интернет-мемов.

Landing Page (услуги адвоката)

Landing Page (услуги адвоката) Полная разработка структуры и контента для Landing Page на тематику адвокатских услуг. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - https://advokat07.kz.

Интервью с начальником Главного управления МЧС по РК

Интервью с начальником Главного управления МЧС по РК Интервью с Шаховым Сергеем Николаевичем, начальником Главного управления МЧС по Республике Крым

Загадки-квесты о российском флоте

Загадки-квесты о российском флоте Разработка загадок-квестов для конкурса "Царь-Плотник", проводимого АО "Объединенная Судостроительная корпорация". Целевая аудитория: дети сотрудников всех филиалов АО "ОСК". Задача: патриотическое воспитание детей, по…

Landing Page (услуги профессионального астролога)

Landing Page (услуги профессионального астролога) Полная разработка структуры и контента для Landing Page - услуги профессионального астролога. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - http://astrolog-astana.com.