Владислав Бесага
Был на сайте: 24.04.2024 20:47

Владислав Бесага vladb12

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Газовые котлы 

  • 3
  • Опубликовано: 2017-11-27

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Медиа-кит правительственного журнала

Медиа-кит правительственного журнала Разработка медиа-кита Всероссийского имиджевого журнала "Держава". Содержимое можно посмотреть по следующей ссылке - http://ru.calameo.com/read/0046516909ae9c3a1dc7d.

Факты о российском флоте

Факты о российском флоте Разработка наиболее примечательных фактов о российском флоте в рамках корпоративного конкурса "Царь-Плотник", проводимого АО "Объединенная Судостроительная Корпорация". Целевая аудитория: дети сотрудников всех филиалов АО "ОС…

Landing Page (услуги адвоката)

Landing Page (услуги адвоката) Полная разработка структуры и контента для Landing Page на тематику адвокатских услуг. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - https://advokat07.kz.

Полное заполнение интернет-магазина белорусской мебели

Полное заполнение интернет-магазина белорусской мебели Написание статей и описаний для интернет-магазина, специализирующегося на продаже белорусской мебели фабрики "ЗОВ". Общее количество материалов - более 650 000 знаков. Примеры текстов можно посмотреть по ссылке - http://new.zov-opt.ru/.

Интервью с депутатом Государственного Совета

Интервью с депутатом Государственного Совета Интервью с депутатом Государственного Совета Республики Крым Тарасовым Сергеем Ивановичем (по совместительству, генеральным директором ГУП РК "Крымгазсети").

Landing Page (бот для рассылок по социальным сетям)

Landing Page (бот для рассылок по социальным сетям) Разработка контента для Landing Page - бот для рассылок по социальным сетям.

Landing Page (детский подготовительный центр)

Landing Page (детский подготовительный центр) Полная разработка структуры и контента для Landing Page - детская академия Space Kids.. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - http://www.space-kids.kz

Landing Page (ионизаторы для воды)

Landing Page (ионизаторы для воды) Полная разработка структуры и контента для Landing Page - продажа ионизаторов для воды. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - http://yoni.kz.