Разработка дизайна сайта для компании SooSmArt 

  • 28
  • Опубликовано: 2018-03-04
Разработка дизайна для компании SooSmArt, занимающейся курсами по математики

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для звукорежиссеров "Звук Вокруг"

Сайт для звукорежиссеров "Звук Вокруг" Был разработан сайт под ключ для звукорежиссеров с полноценной админ-панелью, ролями пользователей, личным кабинетом и онлайн оплатой.

Разработка дизайна для лендинга

Разработка дизайна для лендинга Разработка дизайна лендинга для азбуки из дерева

Разработка интернет-магазина часов

Разработка интернет-магазина часов Был разработан тестовый интернет-магазин для часов разных брендов на собственном движке. Были реализованы следующие возможности: выбор валюты, регистрация пользователя, корзина, фильтры товаров, полноценная многофункциональная админ-панель, с помощь…

Сайт TV-INDUSTRY

Сайт TV-INDUSTRY Был разработан сайт для телевизионной компании на CMS Wordpress. Весь функционал на сайте можно менять с админской панели.Были задействованы следующие технологии: Wordpress,HTML5,CSS3,Bootstrap,JavaScript,JQuery,PHP.

РМК - главная

РМК - главная Была разработан сайт по готовому дизайну. Сайт натягивался на CMS Wordpress. Были задействованы следующие технологии: CSS3, HTML5,JS,JQuery,Google Map API,Bootstrap, PHP, Wordpress.

Лендинг для компании SINTEM

Лендинг для компании SINTEM Был разработан лендинг для компании Sintem. Так же была сделана адаптивная, валидная и кроссбраузерная верстка. Сайт был реализован на CMS Wordpress. С помощью админ-панели Wordpress можно менять все тексты в лендинге, добавлять новые статьи, отзывы …

Сайт для звукорежиссеров "Звук Вокруг"

Сайт для звукорежиссеров "Звук Вокруг" Был разработан сайт под ключ для звукорежиссеров с полноценной админ-панелью, ролями пользователей, личным кабинетом и онлайн оплатой.

Лендинг для студии WannaFly

Лендинг для студии WannaFly Был разработан лендинг для студии WannaFly на основе существующего дизайна.Так же была сделана адаптивная верстка. Были задействованы следующие технологии: CSS3, HTML5,Bootstrap,JavaScript,JQuery, Google Maps API.