Международный регистр лечения хронических заболеваний вен  

  • 1010
  • Опубликовано: 2016-06-27
Регистр исчерпывающе охватывающий все процессы цикла лечения: симптомы(интегрированы опросники), ход лечения, исходы и наблюдения. Возможность производить поиск по любым сочетаниям любых параметров.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

лотерея на флэш постепенное проявление кода, скрытого под картинкой. система позволяет присваивать определенным ячейкам события, возникающие при угадывании( афоризмы, призы, очки, открытие призовых областей и т.д.) система позволяет управлять распределением вероятн…

 программа для агенства недвижимости

программа для агенства недвижимости программа для агенства недвижимости интегрированная в excel(макросы эксель) включает в себя хранение, поиск, вывод на печать данных по квартирам -жилой фонд аренда -жилой фонд продажа -нежилой фонд аренда -нежилой фонд продажа -земельный фонд прогр…

танцевальная обувь

танцевальная обувь танцевальная обувь

Keranove франция

Keranove франция создание сайта для фирмы по разработке духов, лаборатория Keranove франция

утилита для создания заметок по картам

утилита для создания заметок по картам содержит 8 наборов карт, с возможностью комбинации 2 на 6 и выбора любого количества карт набора

сайт по продаже тканей

сайт по продаже тканей сайт -магазин по тканям

аттракцион развлечений

аттракцион развлечений сайт с элементами флэш о кинотеатре - аттракционе

комплексная программа для психолога

комплексная программа для психолога позволяет всесторонне оценить пробелы психического восприятия: тесты на слух(16 штук) тесты на фонетическое восприятие (8 штук), тесты на зрение(карты с фигурами), тесты на время. Позволяет вести базу пациентов и просматривать статистику всех ответов…