Программа расчета размеров деталей  

  • 8
  • Опубликовано: 2018-03-02
Работа по разработки программы разметки деталей лаборатории на Java FX. Используется сложные геометрические расчеты, изменение масштаба, открытие новых изображений высокого качества, возможность расчета длины, углов, расстояния между прямыми, диаметра окружности и отклонений от идеальных прямых или окружностей.
Пример работы программы:
https://www.youtube.com/watch?v=Z9is-fvFrpw&feature=youtu.be
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсинг интернет магазина, загрузка через CommerceML в netcap

Парсинг интернет магазина, загрузка через CommerceML в netcap 1) Спарсить данные интернет магазина с картинками 2) Преобразовать в формат CommerceML (формат обмена данными с 1C) 3) Импортировать в netcap Закончено: за 2 дня. Основная проблема: "свое" понимание формата CommerceML в netcap. На скринш…

Интеграция сайта с поиском тур. портала

Интеграция сайта с поиском тур. портала Задача: Требовалось создать скрипт выполняющих поиск с тур. портала и предоставляющий результаты на другом сайте в виде таблицы. Выполнено: за 1 день Проблема: сложная логика отправки POST запросов на сайте сделанном на ASP.Net

Интеграция двух литпорталов

Интеграция двух литпорталов Задача состояла в том, чтобы при добавлении статьи на конкурс на одном сайте (litkreativ.ru) в форум расположенный на другом сервере (litforum.ru/index.php?showforum=149) добавилась тема содержащая эту статью. Доступа к базе форума не было. Реализов…

Создание танцевального портала http://dancesite.ru/

Создание танцевального портала http://dancesite.ru/ Создание танцевального портала, раскрутка до тысячи хостов в день. Наполнение информацией. Написание собственной CMS для портала.

ППолучение списка вузов и городов из сайта http://vkontakte.ru/

ППолучение списка вузов и городов из сайта http://vkontakte.ru/ Задача проекта: Написать скрипт, который сможет: 1) получать список все ВУЗ'ов одного города, всех городов страны, всего мира с ограничением по кол-ву ВУЗ'ов. 2) получать список всех города страны или мира с областью и регионом с ограничением по ко…

Парсер с autounion.ru

Парсер с autounion.ru Задача: спарсить все данные с autounion.ru/content/search_accums/ и создать файл Excel c параметрами аккамуляторов всех моделей всех производителей. Выполнено: за 4 часа. Файл содержал более 20 тыс. записей. В аттаче скриншот части Excel файла.