Интеграция сайта с поиском тур. портала  

  • 6
  • Опубликовано: 2017-12-25
Задача:
Требовалось создать скрипт выполняющих поиск с тур. портала и предоставляющий результаты на другом сайте в виде таблицы.

Выполнено: за 1 день
Проблема: сложная логика отправки POST запросов на сайте сделанном на ASP.Net
Интеграция сайта с поиском тур. портала
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ППолучение списка вузов и городов из сайта http://vkontakte.ru/

ППолучение списка вузов и городов из сайта http://vkontakte.ru/ Задача проекта: Написать скрипт, который сможет: 1) получать список все ВУЗ'ов одного города, всех городов страны, всего мира с ограничением по кол-ву ВУЗ'ов. 2) получать список всех города страны или мира с областью и регионом с ограничением по ко…

Программа расчета размеров деталей

Программа расчета размеров деталей Работа по разработки программы разметки деталей лаборатории на Java FX. Используется сложные геометрические расчеты, изменение масштаба, открытие новых изображений высокого качества, возможность расчета длины, углов, расстояния между прямыми, диаметр…

Интеграция двух литпорталов

Интеграция двух литпорталов Задача состояла в том, чтобы при добавлении статьи на конкурс на одном сайте (litkreativ.ru) в форум расположенный на другом сервере (litforum.ru/index.php?showforum=149) добавилась тема содержащая эту статью. Доступа к базе форума не было. Реализов…

Парсер с autounion.ru

Парсер с autounion.ru Задача: спарсить все данные с autounion.ru/content/search_accums/ и создать файл Excel c параметрами аккамуляторов всех моделей всех производителей. Выполнено: за 4 часа. Файл содержал более 20 тыс. записей. В аттаче скриншот части Excel файла.

Создание танцевального портала http://dancesite.ru/

Создание танцевального портала http://dancesite.ru/ Создание танцевального портала, раскрутка до тысячи хостов в день. Наполнение информацией. Написание собственной CMS для портала.

Парсинг интернет магазина, загрузка через CommerceML в netcap

Парсинг интернет магазина, загрузка через CommerceML в netcap 1) Спарсить данные интернет магазина с картинками 2) Преобразовать в формат CommerceML (формат обмена данными с 1C) 3) Импортировать в netcap Закончено: за 2 дня. Основная проблема: "свое" понимание формата CommerceML в netcap. На скринш…