Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта 

  • 2
  • Опубликовано: 2016-07-19
Выбирайте для своего сайта всегда доменное имя (www.домен.ru) красивое и легко запоминающееся, а также напрямую связанное с тематикой вашего сайта. Однословное и без всяких дефисов имя сайта пользователю сайта говорит уже о серьезности сайта сразу!

Как я работаю:

1) Вы заказываете мне
2) Пишете мне тематику сайта и чем занимаетесь
3) Регистрируетесь у регистратора доменов, ложите себе туда минимальную сумму, которая понадобится для регистрации домена и присылаете мне адрес,логин и пароль. Регистратор доменов предпочтительно:
WebNames- ссылка указана тут в поле Link.
3) Я на своем сервере запускаю свой скрипт перебора фраз вашей тематике и проверки свободности/освобожнения в ближайшие дни доменов и регистрирую или перехватываю освобождающийся в ближайшие дни Топ-домен вашей тематики на присланные ваши данные у регистратора.
4) Отписываюсь вам о том, что домен уже на вас зарегистрирован.
5) Меняете пароль в панели у регистратора. (чтоб спать спокойно)

Примеры моих работ, я зарегистрировал:

Сайт Курсовых.ру - http://Kursovih.ru
Постельный сайт - http://Postelniy.ru
Геодест - http://Geodest.ru
Знакомства Встреть.ру - http://Vstret.ru
Знакомства Ловпланет - http://LovePlanet.ws
Курсы Авто - http://KursiAvto.ru продаю за 50000 руб.
Sexor.ru - продаю за 30000 руб
Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты.

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты. Новый современный бесплатный без абон.платы скрипт Онлайн-Консультанта: - Ставится и работает только на вашем сайте, не требуется платить мзду - Имеет свою админку, через которую могут работать с клиентами много операторов даже из разных мест, даже…