"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-07-19
Фото остаются те же, их не надо редактировать в графическом редакторе. Но при просмотре, скачивании или любого вида парсинга- с вашего сайта забирают фото с уже наложеным водяным знаком. Наложение производится на уровне картинки. Не по верху, а прям в неё. Т.е. открыв у себя или закачав на другой сайт ваши фото, пользователи всегда будут видеть адрес вашего сайта-первоисточника.
"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта Выбирайте для своего сайта всегда доменное имя (www.домен.ru) красивое и легко запоминающееся, а также напрямую связанное с тематикой вашего сайта. Однословное и без всяких дефисов имя сайта пользователю сайта говорит уже о серьезности сайта сразу! …

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…