Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте.  

  • 20
  • Опубликовано: 2016-07-19
Соберу html-код для вывода видео с веб камер на странице вашего сайта. И при необходимости на другой странице html-код ссылки на нее с онлайн-превью, фото с этой вебкамеры. В примере по ссылке- работающие веб камеры нашего региона.
Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото Фото остаются те же, их не надо редактировать в графическом редакторе. Но при просмотре, скачивании или любого вида парсинга- с вашего сайта забирают фото с уже наложеным водяным знаком. Наложение производится на уровне картинки. Не по верху, а прям …

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы Калькулятор работает без перезагрузки страницы. Помогает выбрать нужный объектив для камеры- с каким фокусным расстоянием и углом обзора.

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Новостная RSS лента Новых работ на сайте

Новостная RSS лента Новых работ на сайте RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет з…

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты.

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты. Новый современный бесплатный без абон.платы скрипт Онлайн-Консультанта: - Ставится и работает только на вашем сайте, не требуется платить мзду - Имеет свою админку, через которую могут работать с клиентами много операторов даже из разных мест, даже…