Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML 

  • 8
  • Опубликовано: 2016-07-18
Карта всех страниц сайта, прописана в файле http://lovnab.ru/robots.txt строкой:
Sitemap: http://lovnab.ru/sitemap.xml
Работает автономно и на лету пи изменении страниц на сайте меняется тоже. Служит для индексации поисковиками страниц сайта. Файл sitemap.xml строится на лету и имеет кэширование на 24 часа. Т.е. при следующем запросе в течении 24 часов файл заново строится не будет, а выдастся уже из кэша готовый этот огромный файл, содержащий адреса всех страниц сайта и информацию как их индексировать каждую.
Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото Фото остаются те же, их не надо редактировать в графическом редакторе. Но при просмотре, скачивании или любого вида парсинга- с вашего сайта забирают фото с уже наложеным водяным знаком. Наложение производится на уровне картинки. Не по верху, а прям …

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…