Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала 

  • 16
  • Опубликовано: 2016-07-19
Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы

Калькулятор Расчет объектива- JavaScript без перегрузки страницы Калькулятор работает без перезагрузки страницы. Помогает выбрать нужный объектив для камеры- с каким фокусным расстоянием и углом обзора.

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Новостная RSS лента Новых работ на сайте

Новостная RSS лента Новых работ на сайте RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет з…

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт Простенький сайт-визитка для геодезической компании. Клиент пожаловался что на сервисе Winx сайт не индексируется поисковиками. Посмотрел HTML-код, а контента ам нет совсем - он скрыт в Java Script. И выставляется только при прогрузке страницы в брау…

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML Карта всех страниц сайта, прописана в файле http://lovnab.ru/robots.txt строкой: Sitemap: http://lovnab.ru/sitemap.xml Работает автономно и на лету пи изменении страниц на сайте меняется тоже. Служит для индексации поисковиками страниц сайта. Файл si…