ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ ?!!! 

  • 179
  • Опубликовано: 2015-12-04

КОЛИЧИСТВО КЛЮЧЕВИКОВ У ВАС БУДЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ !
А ЧЕМ БОЛЬШЕ КЛИЧЕВИКОВ ТЕМ БОЛЬШЕ КЛИКОВ И КЛИЕНТОВ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЦЕНА КЛИКА !

КАК ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ :

Большинство директологов упрощают именно этот трудоемкий этап создания рекламной кампании.

Технология которую я применяю:

1) Изучается сайт и сама тематика.

2) Из сервиса wordstat.yandex.ru собираются существующие реальные поисковые запросы по данной теме. Обычно около 10 000 фраз.

3) Все собранные поисковые запросы разбиваются на отдельные слова из которых они состоят ("Базовые слова"). Эти слова выстраиваются согласно их частоте ("частотности") с которой они встречаются в запросах. На данном этапе получаем весь словарный запас которым оперируют пользователи нужной нам целевой аудитории.

4) "Базовые слова" группируются по смыслам и составляется mind-карта. Карта применяется для выявления недостающей смысловой группы слов в нужной тематике. А также по mind-карте составляют "пересечения" базовых слов для получения всевозможных вариантов запросов по теме - "Базовых фраз". С помощью mind-карты рекламную компанию разбивают на отдельные группы - "кампании".

5) "Базовые фразы" заливают в программу KeyCollector и с помощью этой программы вынимают из сервиса wordstat.yandex.ru ВСЕ поисковые запросы по нужной нам тематике и уже разбитой на отдельные кампании. Эта процедура называется"парсинг".

6) "Ручная" чистка поисковых фраз (ключевиков). Формирование списка минус-слов.

7) По результатам парсинга формируется excel файл со всеми запросами клиентов. Так получается МНОГОТЫСЯЧНЫЙ список "клчевиков" РК разбитый на кампании.

ЗАКАЖИТЕ НАСТРОЙКУ ДИРЕКТА ПРЯМО СЕЙЧАС!
mydirect2016@yandex.ru
Скайп: mydirect2016
https://vk.com/sidarau



на примере:
23 000 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ВЗЯТО МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КЛЮЧЕВИКОВ. ЭТО ДАЕТ УВЕЛИЧЕНИЯ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ (CTR) ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ОТВЕТ НА ЗАПРОС ТАКОЙ, КАКОЙ ОН ВВОДИЛ.
И плюс Яндекс выделяет жирным слова совпад
ЧТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ ?!!!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
15 000 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧАСОВ.

15 000 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЧАСОВ. Рекламная компания интернет-магазина ЧАСОВ настроена на Поиск и РСЯ составила 59 кампании и 15 000 объявлений.

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ В GOOGLE ADWORDS "ЗАМЕНА БАТАРЕЙ В МОСКВЕ"

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ В GOOGLE ADWORDS "ЗАМЕНА БАТАРЕЙ В МОСКВЕ" Рекламная компания в Google AdWords "Замена батарей отопления в Москве". Кампании в поиске разбиты по "теплоте". В КМС кроме основной кампании созданы кампании "Только номер телефона", Ремаркетинг, Лайтбоксы (видео форма…

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОРАБОТКА МИНУС-СЛОВ (20000 сим.) В РУЧНОМ РЕЖИМЕ.

МАКСИМАЛЬНАЯ ПРОРАБОТКА МИНУС-СЛОВ (20000 сим.) В РУЧНОМ РЕЖИМЕ. Максимальная проработка минус-слов составила 20 000 знаков минус-слов для единого списка минус-слов. Что увеличило качество клиентов и соответственно конверсию. Сайт интернет-магазин телевизоров.

4 500 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК РЕМОНТ ВАННЫХ КОМНАТ.

4 500 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК РЕМОНТ ВАННЫХ КОМНАТ. Рекламная компания сайта ремонта ванных комнат на Поиск и РСЯ составила 10 кампании и 4 500 объявлений. СТR поиска - 12%

Интернет-магазин телевизоров

Интернет-магазин телевизоров Сайт самописный на чистом php без сторонних CMS

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ?!

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ?! ВЫ БУДЕТЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕЙ НИШЕ РЕКЛАМОДАТЕЛЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ КОТОРОГО ПРИМЕНЕНЫ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДИРЕКТА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КЛИКАБЕЛЬНОСТИ (CTR) !!! КАК ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ: 1. Мы рекомендуем Вам кликабельную фавиконку. 2. Используем два заголовка : п…

8 200 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УПАКОВКИ.

8 200 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН УПАКОВКИ. Рекламная компания интернет-магазина конвертов и упаковки настроена на Поиск и РСЯ составила 39 кампании и 8 200 объявлений. СТR поиска - 13%

5 000 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ЗАМЕНА БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ.

5 000 КЛЮЧЕВИКОВ/ОБЪЯВЛЕНИЙ В РК ЗАМЕНА БАТАРЕЙ ОТОПЛЕНИЯ. Рекламная компания сайта замена батарей отопления на Поиск и РСЯ составила 11 кампании и 5 000 объявлений. СТR поиска - 10%