Логотип салона красоты 

  • 5
  • Опубликовано: 2017-02-13
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для сети стоматологических клиник премиум-класса

Логотип для сети стоматологических клиник премиум-класса Логотип для сети стоматологических клиник класса-премиум. Почему было выбран данный термин. Во-первых, он имеет непосредственное отношение к стоматологии-Винир/Veneer. Является лаконичным, звонким и современным словом. Дизайн логотипа обусловлен те…

Новогодние подарки партнерам

Новогодние подарки партнерам Разработка логотипа для вывязывания на изделиях, выбор цветового решения и упаковки.

Приглашение для семьи Вертинских (Ресторан Ваниль)

Приглашение для семьи Вертинских (Ресторан Ваниль) Приглашение на аукцион для семьи Вертинских

НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ! ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ПО РОСП

НАГРАДА НАШЛА ГЕРОЯ! ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ПО РОСП 17 июля 2014 г. в Восточно-Европейском Антикварном доме состоялось награждение призеров конкурса Декоративно-прикладного искусства. Формат мероприятия с предшествующим мастер-классом вызвал большой интерес среди учеников художественных школ и любител…

Редизайн сайта

Редизайн сайта Изменение устаревшего дизайна сайта

Ежегодный саммит «Недвижимость и Градостроительство в России»

Ежегодный саммит «Недвижимость и Градостроительство в России» В год своего 20-летия ФПК «Гарант-Инвест» выступала в качестве Генерального Спонсора саммита «Недвижимость и Градостроительство в России». Стенд компании в конференц – холле Mariott Grant Hotel был оформлен в корпоративном стиле, приуроченном к юбиле…

ФПК «Гарант-Инвест»-спонсор премии СRE Moscow Awards 2013

ФПК «Гарант-Инвест»-спонсор премии СRE Moscow Awards 2013 В год своего 20-летия Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» выступила спонсором номинации "Малый торговый комплекс" премии CRE Moscow Awards-2013. Главный приз в номинации вручал вице – президент ФПК «Гарант-Инвест» А.А.Грецов. …

ИТОГИ 10-й Юбилейной выставки REX-2013

ИТОГИ 10-й Юбилейной выставки REX-2013 Выставка REX-2013 началась с открытой сессии «Новое в коммерческой недвижимости Москвы». В обсуждении приняли участие Андрей Шаронов -заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам экономической политики, Никита Кузнецов – заместитель рук…