Tatjana Vesna
Была на сайте: 09.09.2019 17:17

Tatjana Vesna tatjanavesna

Паспорт не верифицирован

Керамика Азербайджана 

  • 13
  • Опубликовано: 2018-12-09
О культуре народа, его художественных предпочтениях можно узнать по изделиям из керамики. Не сомневаемся, вы получите массу впечатлений, если посетите Азербайджан и его столицу, старинный и современный город Баку. Вы узнаете что такое крашеная керамика, чернолощеная и обливная, где производится и как используется

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

8 важных советов подросткам Возраст, когда меняется самооценка, более критично воспринимается окружение, происходит переоценка ценностей. Тревога, эмоциональное напряжение, конфликтность со сверстниками, родителями, учителями. Чтобы поскорее пройти эту стадию, очень важно не з…

Универсальный инструмент

Универсальный инструмент Просверлить, пробурить, замесить раствор, сделать штробление под проводку, демонтировать не нужную кладку, снять старую плитку – все это с легкостью выполняет перфоратор.Один из лучших инструментов для домашнего и профессионального мастера - перфора…

Как написать и издать книгу

Как написать и издать книгу Советы начинающему писателю, который еще сомневается, но хочет узнать, как написать книгу. Как организовать свой труд, выбрать тему, как правильно начать и чем закончить свою историю. Возможные варианты оформления и издания своей первой книги

Любовь и время. Как сделать любовь вечной?

Любовь и время. Как сделать любовь вечной? Ответ на вопрос - как сделать любовь вечной?- вы найдете в книге Сью Джонсон «Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь». Профессор клинической психологии в Канаде и США, обладатель множества званий и наград. Она занимается семейной псих…

Как правильно испечь хлеб в русской печи

Как правильно испечь хлеб в русской печи Русская печь служила для обогрева помещения и для приготовления пищи, была центром избы и фактически центром жизни всей семьи. К хлебу на Руси всегда относились бережно и даже с поклонением, ведь хлеб считался символом достатка и материального благо…

Ароматы для женщин от «Lancome». Знакомьтесь – La Nuit Tresor

Ароматы для женщин от «Lancome». Знакомьтесь – La Nuit Tresor Парфюмированная вода La Nuit Tresor относится к ароматам для женщин. Если вы любите яркие, глубокие ароматы с нотками смолисто-пряных и цветочных оттенков, немного сладковатых и теплых, тогда стоит познакомиться с этой необычной композицией. Разрабо…

Значение народной медицины в современном мире

Значение народной медицины в современном мире Всю медицину можно разделить на 2 вида - официальную и неофициальную. Официальная (рациональная, научная, общепринятая) медицина базируется на научно-техническом прогрессе, регулируется и лицензируется государством. Неофициальная медицина (народная, …