Коммерческое Предложение WTF 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-10-10
Коммерческое предложение WTF?
Задача коммерческого предложение: рассылка предложения для магазинов техники и интернет магазинов.

Как решена была задача?
Была разработана структура и последовательность информации, изображения. Все распределено по приоритетности, для подачи нужной информации, чтобы заинтересовать клиента.
Весь текст сопровождается изображениями и графическими элементами, для четкого понимания как и что работает.
**Нужную информацию выделил для разных типов людей. "Те кто читает быстро и те кто внимает в детали". Удобно и быстро можно пройтись по коммерческому предложению и понять, что предлагает данная компании. Главное экономит время клиента и доносит нужную информацию.

По дизайну: Разработан комиксный стиль под сами стикера. Все просто и понятно, везде есть указатели и распределители информации. Цвета использовались яркие, подобраны шрифты для лучшего чтения и стилистики.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Скоро лето" Билборд для FitnessLife

"Скоро лето" Билборд для FitnessLife Необычная реклама билбордов для FitnessLife. Подготовка к лету, мотивация людей и продвижение бренда в Киеве.

Стенд для спортивных студентов FitnessLife

Стенд для спортивных студентов FitnessLife Сделал уроки? спеши на тренировку. Реклама для студентов и тех кто учиться. FitnessLife

Красочный буклет с игрой в середине для больницы Гамма+

Красочный буклет с игрой в середине для больницы Гамма+ Разработка буклета для детской больницы "Гамма" и "Гамма+" Используется для презентации по школам, чтобы показать в игровой форме детям больницу и привлечь внимание родителей. Задача была решена в виде лабиринта, где показываютс…

Визитки строительной компании DOMRIY.

Визитки строительной компании DOMRIY. Визитки строительной компании DOMRIY. Разработан на основе фирменного стиля, с внесением пожеланий и моей стилистики

Прекрасный буклет, с игрой для деток, от больницы Гамма

Прекрасный буклет, с игрой для деток, от больницы Гамма Разработка буклета для детской больницы "Гамма" и "Гамма+" Используется для презентации по школам, чтобы показать в игровой форме детям больницу и привлечь внимание родителей. Задача была решена в игровой манере, нужно ходить мо…

Визитки Яндекс Такси "Ялта"

Визитки Яндекс Такси "Ялта" Визитки Яндекс Такси "Ялта" Простота и лаконичность, слегка отошли от стиля Яндекса

Визитки дизайнера Vosizon

Визитки дизайнера Vosizon Визитки дизайнера Vosizon На визитках есть лабиринт как игровой формат и форма для заметок. Черный лаконичный цвет.

Фирменный стиль Фотографа

Фирменный стиль Фотографа Визитки фирменного стиля Фотографа. Красота не только в фото, разработан полный комплект для передачи фотографий клиентам.