Светлана Козлова
Была на сайте: 07.04.2024 18:29

Светлана Козлова svob

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

Туризм. Описание тура лёгким слогом 

  • 1045
  • Опубликовано: 2016-10-24
Для сайта туроператора. Поездки в мини-группах со специально подобранными попутчиками; всё рассчитано на людей, легких на подъем.

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Нейминг строительной компании Задача: отразить в названии тот факт, что компания, в отличие от других, предлагает коттеджи из панелей, которые изготавливаются на собственном производстве по специальной технологии. Решение: "Свои стены". Пояснения: тут двусмысленность.…

Реклама нового ЖК под Евпаторией

Реклама нового ЖК под Евпаторией Текст для сайта. Люди с Севера и фрилансеры - целевые покупатели, поэтому в конце такая пометка.

Сценарий. Социальная. Волонтеры, помощь животным

Сценарий. Социальная. Волонтеры, помощь животным С этого сценария в свое время началась довольная масштабная кампания под лозунгом "животные тоже чувствуют, как люди".

Товары. Вазы из богемского стекла

Товары. Вазы из богемского стекла Отрывок из статьи.

Квизы, тесты, вопросы и ответы на самые разные темы

Квизы, тесты, вопросы и ответы на самые разные темы Делаю тесты для развлечения и для проверки знаний. Также могу геймифицировать какой-нибудь бизнес-процесс.

Объявление для Авито и досок. От имени частного лица.

Объявление для Авито и досок. От имени частного лица. Объявление для досок и форумов. Специально написано немного небрежно, есть разговорные выражения. У аудитории должно быть впечатление, что придется иметь дело с обычным человеком (это действительно так).

Для туристического сайта

Для туристического сайта Коротенькие тематические сообщения.

Реклама нового ЖК. Лирический стиль

Реклама нового ЖК. Лирический стиль Такой стиль выбран в расчет на пробуждение эмоций (!) у человека, измученного работой и климатом.