Графический дизайн 

  • 8
  • Опубликовано: 2013-06-30
Графический дизайн
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Продажа себя как идея для бизнеса Как ни странно или страшно это звучит, но все мы продаём себя. Кто-то чаще, кто-то реже. Все мы стараемся продать себя подороже. И нет, я не про проституцию Мы продаем свое время, кто свои навыки и знания, а кто свою физическую силу взамен получая …

Логотип для проекта "Азбука видео"

Логотип для проекта "Азбука видео" Логотип для проекта "Азбука видео"

Туристический портал по Восточной Европе

Туристический портал по Восточной Европе Дизайн и адаптация на WordPress туристического портала по странам Балканского региона.

Создание и ведение блога о жизни и отдыхе в Болгарии

Создание и ведение блога о жизни и отдыхе в Болгарии Создание и ведение блога о жизни и отдыхе в Болгарии. Обзор городов и курортов страны. Предложения объектов недвижимости. Природные и культурные достопримечательности.

Болгария на 60 месте в мире по показателю экономической свободы

Болгария на 60 месте в мире по показателю экономической свободы Болгария поднялась на одно место вверх, в сравнении с прошлым годом в рейтинге «Индекс экономической свободы», который готовит американский фонд «Херитидж» (Heritage.org) и газета «Уолстрийт джорнал» (WSJ.com). Болгария на 60 месте с 65 баллами, пос…

Проект озеленения беседки

Проект озеленения беседки Беседка расположена над водоемом, поэтому для ее озеленения предложены водные и экзотические растения.

Разработка и создание сайта строительной компании

Разработка и создание сайта строительной компании Разработка и создание сайта казахстанской строительной компании

Дизайн, создание, наполнение интенет магазина диспенсеров

Дизайн, создание, наполнение интенет магазина диспенсеров Дизайн, создание, наполнение интенет магазина диспенсеров для воды