Кузя Лакомкин 

  • 83
  • Опубликовано: 2016-02-04
3d модель персонажа Кузи Лакомкина для рекламы продукции под одноимённым брендом. Модель разрабатывалась в тесном взаимодействии с заказчиком. Персонаж создан по эскизу заказчика.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows

Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows Ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Для ролика создан персонаж "Селина", а так же создана анимация всех персонажей, свет, спецэффекты, выполнен рендер.

Анимационные циклы для файтинга

Анимационные циклы для файтинга Полная разработка ассета циклов для файтинга вручную, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 циклов такого уровня. Модели персонажей предоставлялись заказчиком.

Утка для приложения

Утка для приложения Персонаж с кастомизацией и морфемами

Примеры спрайтовых 3d персонажей в стиле фентези

Примеры спрайтовых 3d персонажей в стиле фентези Примеры спрайтовых 3d персонажей от студии PERS. На одной картинке представлены персонажи из разных проектов в похожей стилистике. Каждый персонаж имеет настроенный скелет и оптимизирован под рендер в низком разрешении.

Олимпийский Мишка (3d модель)

Олимпийский Мишка (3d модель) Высокополигональная модель мишки для олимпиады 2014 года с текстурой и настроенным скелетом.

Персонажи и 3d анимация для игры Pet Stories

Персонажи и 3d анимация для игры Pet Stories Лоу поли персонажи для игры Pet Stories. Делалось по эскизам заказчика.

3d модель повара с анимацией для рекламы айвара

3d модель повара с анимацией для рекламы айвара Скетч персонажа и дикторский голос и модель машины были предоставлены заказчиком. Речевая анимация сделана коряво одной костью т.к. изначально работа была low poly для дополненной реальности. Анимация разговора зациклена для экономии бюджета.

Бабочки

Бабочки Делал для портфолио в свободное время. Хайполи 3d персонаж девушка с детальной проработкой самой модели, одежды и окружения.