Сергей
Был на сайте: 08.02.2024 12:56

Сергей ssh694

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
3д-модель литой детали

3д-модель литой детали По заданию Заказчика необходимо было выполнить 3д-модель литой детали по чертежу. Были рассчитаны: масса металла необходимого для получения отливки и др. массо-габаритные характеристики.

Чертеж Вал ведущий

Чертеж Вал ведущий Учебный чертеж по курсу "Детали машин"

Расчет и моделирование сварочного сонотрода

Расчет и моделирование сварочного сонотрода Расчет и оптимизация ультразвукового волновода для сварки пластика

Промышленный дизайн насосного оборудования

Промышленный дизайн насосного оборудования По ТЗ Заказчика была выполнена подробная 3д модель насосного оборудования, произведено сохранение модели в 3d pdf формат и другие популярные форматы данных. Разработанная 3д модель насоса может быть использована для рассылки в конструкторские отделы …

Разработка резака для прокладки классической лыжни

Разработка резака для прокладки классической лыжни При разработке модели и конструкторской документации на данный резак основывались на следующих технических требованиях: 1) Вес - около 30 кг с возможностью нагружения дополнительным балластом для прокладки лыжни на плотном снегу; 2) Габаритные размер…

Чертеж "Упор"

Чертеж "Упор" Чертеж детали "Упор", - элемент механической части экскаватора ЭКГ-5

Разработка ложемента для ультразвуковой сварки пласмасс

Разработка ложемента для ультразвуковой сварки пласмасс По заданию Заказчика была спроектирована оснастка для укладывания деталей для осуществления ультразвуковой сварки детали Корпус и двух закладных элементов. Оснастка для ультразвуковой сварки выполнена с целью исключения смещения деталей при ультразву…

Разработка корпусной пластиковой детали

Разработка корпусной пластиковой детали Разработка корпусной пластиковой детали (PC) с конструктивными элементами для дальнейшей сборки посредством ультразвуковой сварки