Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Верстка лендинга с последующей установкой на CMS 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-03-01
Адаптивная верстка и натяжка на CMS MODx. Программирование форм обратной связи, popap-окон и т.д.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Верстка нового дизайна для лендинга

Верстка нового дизайна для лендинга Верстка нового дизайна для лендинга выездной фотостудии, программирование модуля обратной связи и установка всего этого на Wordpress.

Добавление информации на страницу

Добавление информации на страницу Написание html-кода для добавления информации на страничку.

Доработка сайта style-app.ru

Доработка сайта style-app.ru Было сделано: замена логотипа, корректировка положения отдельных элементов, добавление формы обратной связи, изменение размеров видеоплеера, разработка почтового обработчика и другие работы.

Дизайн лендинга для салона красоты

Дизайн лендинга для салона красоты Лендинг для салона красоты. Формы обратной связи, адаптивный слайдер, карта Гугл.

Сайт компании "Приоритет"

Сайт компании "Приоритет" Сайт компании "Приоритет": уникальный дизайн, адаптивная верстка. На сайте реализован каталог продукции, поиск по материалам, форма обратной связи и программное решение для быстрого заказа непосредственно со страницы товара.