Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Статья о сварке алюминиевых деталей 

  • 20
  • Опубликовано: 2016-04-10
Копирайтинг: написание серии статей о сварке различных металлов: сталей, алюминия, меди, латуни, бронзы.
В портфолио представлен текст о сварке деталей из алюминия.
Статья о сварке алюминиевых деталей
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений

Рерайт текста о строительстве спортивных сооружений Рерайт серии текстов для строительной компании. В портфолио представлена статья о строительстве спортивных сооружений.

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья для сайта по металлообработке про продольно-поперечную резку металла.

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья на сайт производственной компании.

Сайт транспортной компании

Сайт транспортной компании Сайт транспортной компании "под ключ". Уникальный дизайн, фиксированная верстка, сервис расчета стоимости доставки грузов.

Лендинг строительной компании Sevart

Лендинг строительной компании Sevart Простой и понятный дизайн лендинга строительной компании. Фотогалерея, формы обратной связи. Заказчик тупо кинул, не оплатив дизайн и отказавшись от дальнейшей разработки, поэтому дизайн продается. Также возможна верстка и программирование за отдельн…