Сергей Марков
Был на сайте: 09.04.2019 04:24

Сергей Марков srb87

Паспорт не верифицирован

Калькулятор расчета неустойки 

  • 21
  • Опубликовано: 2016-05-24
Задача: разработать калькулятор расчета неустойки в сфере строительства.

Решение: был написан калькулятор на Javascript, имеющий несколько режимов расчета: для физических или юридических лиц, на дату сдачи объекта по договору или на текущий день.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт кафе "Бон Аппетит"

Сайт кафе "Бон Аппетит" Сайт кафе-кулинарии "Бон Аппетит". Уникальный дизайн, "резиновая верстка", слайдер на главной странице, фото- и видеогалереи. Сайт находится в TOP-10 Яндекса и Гугла по запросам "Кафе в Миассе", "Заказ кафе в Миассе…

Лендинг по регистрации бизнеса

Лендинг по регистрации бизнеса Лендинг по услугам регистрации ИП и ООО. Дизайн предоставлен заказчиком. "Изюминкой" лендинга является переключение между услугами при помощи кнопок "Регистрация ИП" и "Регистрация ООО". Кнопки включают отображение разн…

Сайт aquadesign-group.ru

Сайт aquadesign-group.ru Сайт компании, предлагающей услуги аренды и обслуживания аквариумов. Адаптивный дизайн, верстка, подстраивающаяся под высоту экрана.

Доработка авторизации пользователей

Доработка авторизации пользователей Задача: добавить кнопку выхода и сделать отображение логина авторизованного пользователя. Решение: написан скрипт на PHP, реализующий данный функционал.

Скрипт вывода похожих статей

Скрипт вывода похожих статей Задача: сделать вывод похожих статей, на основании тегов, расставленных в тексте основной статьи. Решение: были написаны два скрипта на JS и PHP. Логика: Скрипт на JS собирает теги в массив и передает их на сервер. Скрипт на PHP выбирает и отдает п…

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья на сайт производственной компании.

Статья для сайта металлобрабатывающей компании

Статья для сайта металлобрабатывающей компании Статья для сайта по металлообработке про продольно-поперечную резку металла.

Сайт кафе-караоке

Сайт кафе-караоке Сайт кафе-караоке. Дизайн, верстка, программирование - мои. Наполнение - тексты заказчика.