Мобильное приложение Android Profkom Discount - ПрофБонус 

  • 20
  • Опубликовано: 2018-02-26
Profkom Discount (ПрофБонус) - это первое дисконтно-бонусное мобильное приложение для профсоюзного актива Липецкой области и продвинутых людей, которые идут в ногу со временем и знают как и где приятно провести время, заниматься шопингом и при этом экономить. Чтобы накапливать бонусы и получать скидки и в разнообразных торговых точках и предприятиях достаточно лишь Вашего гаджета. Приложение информирует пользователей о самых выгодных акциях от наших партнеров и об интересных сведениях от Вашей профсоюзной организации. Пользователи, в случае высокой активности, теперь могут повысить свой уровень и получать за это приятные сюрпризы. Простая и быстрая регистрация не займет более минуты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мобильное приложение ios Craft Burger

Мобильное приложение ios Craft Burger В наших бургерах мы используем только свежую охлажденную говядину самого высокого качества, свежие отборные овощи, самые мягкие булочки и никаких усилителей вкуса, красителей и подобных добавок. Наши бургеры мы готовим для вас так, как приготовили бы…

Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус

Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус Profkom Discount (ПрофБонус) - это первое дисконтно-бонусное мобильное приложение для профсоюзного актива Липецкой области и продвинутых людей, которые идут в ногу со временем и знают как и где приятно провести время, заниматься шопингом и при этом э…

Мобильное приложение ios Да, иду!

Мобильное приложение ios Да, иду! Да Иду! - это актуальные события и мероприятия Липецка и Липецкой области, а так же места для отдыха на любой вкус, собранные в одном удобном мобильном приложении.

Мобильное приложение Android Табата Таймер для тренировок

Мобильное приложение Android Табата Таймер для тренировок Этот Табата Таймер для тренировок предлагает: • Интуитивный интерфейс. После установки этого интервального таймера, вам нужно нажать одну кнопку, чтобы запустить табату с классическими настройками. • Работает в фоновом режиме • Возможность настроить…

Разработка мобильных приложение iOS Android

Разработка мобильных приложение iOS Android Дизайн, проектирование и разработка нативных мобильных приложений. Мы – разработчики. Мы не отдаем проекты или часть проектов на суб-подряд и создаем только нативные приложения для Android (Java) и iOS (Swift). _____________________________________…

Мобильное приложение Android Эковизор

Мобильное приложение Android Эковизор «Эковизор» информирует пользователя о текущем уровне загрязнения воздуха в Москве и в Красноярске, получая данные от федеральных и региональных автоматизированных метеостанций. Данные обновляются каждый час. Помимо количественных показателей «Эковиз…

Мобильное приложение Android RRFA

Мобильное приложение Android RRFA Мобильное приложение, разработанное компанией "Русская Рыбная Фактория" для быстрого заказа рыбной продукции. Заказ в пару кликов! Разработано для клиентов сегмента HoReCa Мобильное приложение для быстрых заказов разработано компанией "…

Мобильное приложение Android Да, иду!

Мобильное приложение Android Да, иду! Да Иду! - это актуальные события и мероприятия Липецка и Липецкой области, а так же места для отдыха на любой вкус, собранные в одном удобном мобильном приложении.