Base digital 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-04-05
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус

Мобильное приложение ios Profkom Discount - ПрофБонус Profkom Discount (ПрофБонус) - это первое дисконтно-бонусное мобильное приложение для профсоюзного актива Липецкой области и продвинутых людей, которые идут в ногу со временем и знают как и где приятно провести время, заниматься шопингом и при этом э…

Мобильное приложение ios Craft Burger

Мобильное приложение ios Craft Burger В наших бургерах мы используем только свежую охлажденную говядину самого высокого качества, свежие отборные овощи, самые мягкие булочки и никаких усилителей вкуса, красителей и подобных добавок. Наши бургеры мы готовим для вас так, как приготовили бы…

Мобильное приложение ios Да, иду!

Мобильное приложение ios Да, иду! Да Иду! - это актуальные события и мероприятия Липецка и Липецкой области, а так же места для отдыха на любой вкус, собранные в одном удобном мобильном приложении.

Мобильное приложение Android EctoControl

Мобильное приложение Android EctoControl EctoControl - незаменимая в современном мире система, позволяющая узнать о состоянии вашего жилья, офиса, склада, производственного помещения вне зависимости от того, насколько велико расстояние от Вас до вашего объекта!

Мобильное приложение Android INVITRO

Мобильное приложение Android INVITRO Личный кабинет ИНВИТРО в вашем телефоне: получайте результаты анализов в кратчайшие сроки благодаря интеграции приложения с единой базой данных, сохраняйте их в формате pdf или в один клик отправляйте на e-mail лечащему врачу. Крупнейшая частная меди…

РАЗРАБОТКА, ДИЗАЙН, ВЕРСТКА САЙТОВ

РАЗРАБОТКА, ДИЗАЙН, ВЕРСТКА САЙТОВ Ваш сайт - лицо, ум и сердце вашей компании. Именно с сайта начинает знакомство с вами ваш будущий клиент. И мы сделаем это знакомство запоминающимся, полезным и долгосрочным. И помните - первое впечатление можно произвести только один раз. Этапы раб…

Мобильное приложение ios EctoControl

Мобильное приложение ios EctoControl EctoControl - незаменимая в современном мире система, позволяющая узнать о состоянии вашего жилья, офиса, склада, производственного помещения вне зависимости от того, насколько велико расстояние от Вас до вашего объекта!

Разработка мобильных приложение iOS Android

Разработка мобильных приложение iOS Android Дизайн, проектирование и разработка нативных мобильных приложений. Мы – разработчики. Мы не отдаем проекты или часть проектов на суб-подряд и создаем только нативные приложения для Android (Java) и iOS (Swift). _____________________________________…