Антон Марченков
Был на сайте: 26.04.2024 23:18

Антон Марченков smackeres

Паспорт не верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

Предметная съемка (7 фото). 

  • 57
  • Опубликовано: 2013-12-24
Компания "Lawnard".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2 Съемка проводилась в домашней студии, с использованием 3-4 источников импульсного света. Глубокая ретушь не требовалась, так как объекты должны быть представлены максимально достоверно. Фотографии успешно используются, посмотреть можно здесь: https:…

Фотосъемка переговоров (4 фото).

Фотосъемка переговоров (4 фото). Компания "Светлана-К".

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde Подготовка и съемка проводилась на территории заказчика, с использованием переносного студийного оборудования. Задачей было отснять материал для обновления каталога, а так же для презентации продукции на сайте компании. До съемки были согласованы жел…

Интеркомп: съемка сотрудников компании

Интеркомп: съемка сотрудников компании Фотосъемка проводилась в офисе компании с использованием мобильного студийного освещения. Больше подробностей по ссылке.

Элина Сидоренко: деловой портрет

Элина Сидоренко: деловой портрет Фотосъемка проводилась 2 часа в студии "The Bridge". Для этого мы использовали 2 зала и 3 варианта деловой одежды, чтобы создать разные образы. В итоге было сделано более 100 кадров, из которых мы выбрали 10 для финальной работы. Кроме это…

Предметная съемка (9 фото).

Предметная съемка (9 фото). Компания "Lexet".

Фотосъемка сотрудников (3 фото).

Фотосъемка сотрудников (3 фото). Компания "Светлана-К".

X-try: предметная съемка очков с камерой

X-try: предметная съемка очков с камерой Предметная съемка спортивных очков со встроенной камерой. Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба. Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирали…