Веб-система постановки задач и автоматизации процесса разработки 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-10-01
Веб-система для организации, занимающейся разработкой программного обеспечения.

Основные функции:
- Список задач
- Планирование спринтов
- Рейтинг программистов
- Отчеты
- CodeReview
- интеграция с SVN

Техническая реализация: ASP.Net MVC + MSSQL

Прикрепленные файлы:

67КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Система уточнения жилого фонда (PDA-модуль) Система предназначена для уточнения информации по жилому фонду города. Ввод информации осуществляется управдомами, которые обходят свои участки и вносят информацию о текущем состоянии объектов жилого фонда в систему. Учитываются параметры: - Общая ин…

Веб-кабинет менеджера ресторана

Веб-кабинет менеджера ресторана Хранит данные по товарам (наличие, количество, стоимость), заказам. Возможна интеграция с кассами и оперативное обновление информации. Реализация: ASP.Net MVC + MSSQL

Система "Маршрутные такси" (PDA-модуль)

Система "Маршрутные такси" (PDA-модуль) Система получает координаты с GPS-приемника, которым оснащен PDA, находящийся в маршрутном такси. Вся информация о маршруте и времени прохождения контрольных точек сохраняется в системе. В дальнейшем информация по маршрутам синхронизируется с основны…

Система электронного документооборота

Система электронного документооборота БД Документооборот с использованием MySql и реализацией интерфейса на C# (+ Windows Forms).

Программа набора заказов для фотоателье

Программа набора заказов для фотоателье Заказы приходят на заполненных бланках (1/5 листа А4), на которых ручкой в специальных полях указано количество (цифры от 1 до 10). Интерфейс программы логически повторяет бланк заказа. Режимы работы программы: - ручной: оператор переносит цифры с б…

Система работы с базой контактов организации

Система работы с базой контактов организации Позволяет хранить и редактировать информацию о компаниях и сотрудниках, с которыми происходит взаимодействие данной фирмы. Реализованы различные варианты поиска и составления отчетов. Предусмотрена синхронизация версий, установленных в разных филиалах.

Система работы с технологическими процессами

Система работы с технологическими процессами C#.Net, MSSQL

Система финансового анализа предприятия

Система финансового анализа предприятия Позволяет анализировать финансовое состояние предприятия: стоимость активов, коэффициент текущей ликвидности, Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами и т.д. Анализ производится на основе бухгалтерского баланса за определенный от…