Тосты к Новому году 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-07-23
Ну, что, Змея? Пока! Мерси!
Окончен год гадюк.
Лошадка! Здравствуй! Увози
Народ на новый круг!

Скачи и делай много дел,
Надежных как гранит,
Чтоб целый год нам души грел
Веселый стук копыт.

Скачи Лошадка сквозь огонь,
Ищи вернее путь.
Такой, где нас Троянский конь
Не сможет обмануть!

Вези Лошадка на Парнас!
Но все ж имей ввиду
Не хочет ни один из нас
Ни в стойло, ни в узду!

Скачи, чтоб мы не знали свар
И подлостей иных.
И знай, что ты не Боливар,
Ты выдержишь двоих!

Скачи, храня любимый край,
Сквозь чащи и леса.
Как Сивка Бурка помогай
И делай чудеса!

Держи надежно виражи
А если крикнем: - Стоп!
Ты чуть себя попридержи,
И не скачи в галоп!

Скачи к счастливым берегам!
В страну волшебных снов.
И чтоб пришла удача к нам
Не смей жалеть подков!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тост к 8 марта Я сегодня женщин поздравляю, Золушек и сказочных принцесс! Я за женщин выпить предлагаю Ну и за за технический прогресс! Может кто- то скажет: - Как некстати. Может кто -то выскажет упрёк, Что свой тост к другой какой то дате Я сегодня лучше б прибе…

Февральское танго. Ночного города огни Сверкают ярче на морозе, Перекликаются они Друг с другом азбукою Морзе. А мы идем по февралю, И огоньки вокруг мигают Тире и точками - Люблю! И нас на танец приглашают. Припев: В роскошном царстве февраля. По волш…

Песня к свадьбе Мы повстречались, мы полюбили… Стрела Амура сразила нас. И мчат сигналя, автомобили На главный праздник в нарядный ЗАГС. Припев: А день сегодня у нас счастливый! А день сегодня у нас такой - Сверкают кольца,…

Новогодняя ночь. Мир украшен гирляндами броскими, Огоньки завели хоровод! И усыпан снежинками – звездами. Неземной красоты небосвод! Припев: Новогодняя ночь, новогодняя ночь! На полнеба салюта сияние! Новогодняя ночь исполняет точь-в-…

Тосты к Новому году Наступит год Змеи вот, вот! Весь серпентарий - ЗА! Но пусть не будет Новый год Опасным, как ГЮРЗА. Пускай свобод и наших прав Не ущемит закон! Пусть жизнь не давит как УДАВ. Не душит, как ПИТОН. Пусть будет круглый год везти! Не будет бед и м…

Эстрадная песня Городские улицы Суетой полны. Милыми любуются, Все, кто влюблены. Ольга, Оля, Олюшка! Знаешь ли о том, Что сияешь солнышком В сердце ледяном. Ольга, Оля, Оленька - Прелестей букет! Ольга, Оля, Оленька - Глаз прекра…

Юмор Все! Ты моя! Законно и без фальши. Есть документ. И запись внесена… А та, с которой мы крутили раньше, Теперь мне даже даром не нужна! Она уже почти совсем старуха И злит меня, надрывисто визжа… Помята, поцарапана… Видуха-а-а…. А ты, моя принцесс…

Песня к Новому году 2016 Главные желания загаданы! На столах шампанское искрит! Где-то за сугробами косматыми, Дед Мороз на праздник к нам спешит! Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница! Веселится искренне народ, Каждое желание исполнитс…