Слоган препарата Эриус 

  • 13
  • Опубликовано: 2015-10-27
Эриус для всей России - будем жить без аллергии!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Песня к свадьбе Мы повстречались, мы полюбили… Стрела Амура сразила нас. И мчат сигналя, автомобили На главный праздник в нарядный ЗАГС. Припев: А день сегодня у нас счастливый! А день сегодня у нас такой - Сверкают кольца,…

Февральское танго. Ночного города огни Сверкают ярче на морозе, Перекликаются они Друг с другом азбукою Морзе. А мы идем по февралю, И огоньки вокруг мигают Тире и точками - Люблю! И нас на танец приглашают. Припев: В роскошном царстве февраля. По волш…

Тост к 8 марта Я сегодня женщин поздравляю, Золушек и сказочных принцесс! Я за женщин выпить предлагаю Ну и за за технический прогресс! Может кто- то скажет: - Как некстати. Может кто -то выскажет упрёк, Что свой тост к другой какой то дате Я сегодня лучше б прибе…

Слоган для магазина натур продуктов Натуральная еда - чтоб здоровым быть всегда!

Слоганы Для парковочных систем Парктроник - Магия третьего глаза. Парковочный радар предотвратит удар! Есть парктроник и сноровка – не страшна тебе парковка Видно где бордюр и бровка - парковаться будешь ловко! Нет надёжнее систем для парковки бе…

Слоган для косметики От Мертвого моря - живая сила!

Слоганы Тестируем всё- выбираем лучшее ( для магазина электроники) Когда мы с Вами, Вы с деньгами! ( для микрофинансовой организации) Кошке и коту – идеальную чистоту! ( для кошачьих туалетов) Мир комфорта и добра от компании АЙРА! (для мебельной фирмы)

Слоган для стоматологии Здоровые зубы от акул стоматологии!