Поздравление коллеге, начальнику 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-07-23
Родился ты знать в замечательный час,
Ты Альфа для всех и Омега!
Прими поздравленья сегодня от нас
Наш добрый и верный коллега!

Сказать о тебе золотые слова
Сегодня никак не забудем.
Ведь самая добрая ходит молва.
И очень ты нравишься людям!

Не делаешь ты ничего наобум.
Не соришь словами без темы.
И там где ты руки приложишь и ум
Решатся любые проблемы!

Ты многим из нас замечательный друг!
Не судишь друзей за ошибки.
Ты сеешь и радость, и счастье вокруг,
И даришь прохожим улыбки

Сегодня тебе от коллег и друзей
Желаем любви и везенья!
Живи для любимых, живи для людей!
И празднуй сто раз дни рожденья!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тост к 8 марта Я сегодня женщин поздравляю, Золушек и сказочных принцесс! Я за женщин выпить предлагаю Ну и за за технический прогресс! Может кто- то скажет: - Как некстати. Может кто -то выскажет упрёк, Что свой тост к другой какой то дате Я сегодня лучше б прибе…

Песня к свадьбе Мы повстречались, мы полюбили… Стрела Амура сразила нас. И мчат сигналя, автомобили На главный праздник в нарядный ЗАГС. Припев: А день сегодня у нас счастливый! А день сегодня у нас такой - Сверкают кольца,…

Февральское танго. Ночного города огни Сверкают ярче на морозе, Перекликаются они Друг с другом азбукою Морзе. А мы идем по февралю, И огоньки вокруг мигают Тире и точками - Люблю! И нас на танец приглашают. Припев: В роскошном царстве февраля. По волш…

Эстрадная песня Городские улицы Суетой полны. Милыми любуются, Все, кто влюблены. Ольга, Оля, Олюшка! Знаешь ли о том, Что сияешь солнышком В сердце ледяном. Ольга, Оля, Оленька - Прелестей букет! Ольга, Оля, Оленька - Глаз прекра…

Тосты к Новому году Ну, что, Змея? Пока! Мерси! Окончен год гадюк. Лошадка! Здравствуй! Увози Народ на новый круг! Скачи и делай много дел, Надежных как гранит, Чтоб целый год нам души грел Веселый стук копыт. Скачи Лошадка сквозь огонь, Ищи вернее путь.…

Новогодняя ночь. Мир украшен гирляндами броскими, Огоньки завели хоровод! И усыпан снежинками – звездами. Неземной красоты небосвод! Припев: Новогодняя ночь, новогодняя ночь! На полнеба салюта сияние! Новогодняя ночь исполняет точь-в-…

Песня к Новому году 2016 Главные желания загаданы! На столах шампанское искрит! Где-то за сугробами косматыми, Дед Мороз на праздник к нам спешит! Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница! Веселится искренне народ, Каждое желание исполнитс…

Песня переделка Где то на белом свете Переделка песни «Где то на белом свете» Слова: Дербенёв Л. Музыка: Зацепин А. Где-то на белом свете, Там, где всегда дубак, Сыто живут медведи, Кормят икрой собак. Газом земля богата! Нефт…