Песня к Новому году 2016 

  • 6
  • Опубликовано: 2015-10-30
Главные желания загаданы!
На столах шампанское искрит!
Где-то за сугробами косматыми,
Дед Мороз на праздник к нам спешит!

Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница!
Веселится искренне народ,
Каждое желание исполнится-
Предвещает людям Новый год!

Веселятся все и забавляются!
Хороводы, песенки, стишки…
Бабушки на саночках катаются,
И играют дедушки в снежки!

Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница!
Веселится искренне народ,
Каждое желание исполнится-
Предвещает людям Новый год!

Начинают бег часы январские,
Возле каждой елки - маскарад!
Весело горят огни бенгальские,
И светло от праздничных петард!

Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница!
Веселится искренне народ,
Каждое желание исполнится-
Предвещает людям Новый год!

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Песня к свадьбе Мы повстречались, мы полюбили… Стрела Амура сразила нас. И мчат сигналя, автомобили На главный праздник в нарядный ЗАГС. Припев: А день сегодня у нас счастливый! А день сегодня у нас такой - Сверкают кольца,…

Тост к 8 марта Я сегодня женщин поздравляю, Золушек и сказочных принцесс! Я за женщин выпить предлагаю Ну и за за технический прогресс! Может кто- то скажет: - Как некстати. Может кто -то выскажет упрёк, Что свой тост к другой какой то дате Я сегодня лучше б прибе…

Февральское танго. Ночного города огни Сверкают ярче на морозе, Перекликаются они Друг с другом азбукою Морзе. А мы идем по февралю, И огоньки вокруг мигают Тире и точками - Люблю! И нас на танец приглашают. Припев: В роскошном царстве февраля. По волш…

Новогодняя ночь. Мир украшен гирляндами броскими, Огоньки завели хоровод! И усыпан снежинками – звездами. Неземной красоты небосвод! Припев: Новогодняя ночь, новогодняя ночь! На полнеба салюта сияние! Новогодняя ночь исполняет точь-в-…

Тосты к Новому году Наступит год Змеи вот, вот! Весь серпентарий - ЗА! Но пусть не будет Новый год Опасным, как ГЮРЗА. Пускай свобод и наших прав Не ущемит закон! Пусть жизнь не давит как УДАВ. Не душит, как ПИТОН. Пусть будет круглый год везти! Не будет бед и м…

Эстрадная песня Городские улицы Суетой полны. Милыми любуются, Все, кто влюблены. Ольга, Оля, Олюшка! Знаешь ли о том, Что сияешь солнышком В сердце ледяном. Ольга, Оля, Оленька - Прелестей букет! Ольга, Оля, Оленька - Глаз прекра…

Юмор Все! Ты моя! Законно и без фальши. Есть документ. И запись внесена… А та, с которой мы крутили раньше, Теперь мне даже даром не нужна! Она уже почти совсем старуха И злит меня, надрывисто визжа… Помята, поцарапана… Видуха-а-а…. А ты, моя принцесс…

Лунная дорожка Мы с тобой знакомы много лет и зим. А теперь в разлуке, а теперь грустим. Лишь Луна игриво смотрит с высоты, Обещая милым, навести мосты. Припев: Лунная дорожка – мостик золотой, Постучит в окошко, позовёт с собой! Лун…