Февральское танго. 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-12-04
Ночного города огни
Сверкают ярче на морозе,
Перекликаются они
Друг с другом азбукою Морзе.
А мы идем по февралю,
И огоньки вокруг мигают
Тире и точками - Люблю!
И нас на танец приглашают.

Припев: В роскошном царстве февраля.
По волшебству бродяги- мага,
Как две снежинки, ты и я
Танцуем сказочное танго.
А в залах снежного дворца
Метели с вьюгами гуляют
И изумруды из ларца,
Горстями под ноги бросают!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Тосты к Новому году Наступит год Змеи вот, вот! Весь серпентарий - ЗА! Но пусть не будет Новый год Опасным, как ГЮРЗА. Пускай свобод и наших прав Не ущемит закон! Пусть жизнь не давит как УДАВ. Не душит, как ПИТОН. Пусть будет круглый год везти! Не будет бед и м…

Песня Конкурс детского рисунка Детская веселая песенка. Медвежонок белый Умка, В сапогах отважный кот. Конкурс детского рисунка В детском садике идёт. В ручках мел как льдинка тает В гриве белого коня. Здесь талантами блистает Рафаэлей малышня. Без советов и подсказок Рисовать …

Слоган для косметики От Мертвого моря - живая сила!

Слоган препарата Эриус Эриус для всей России - будем жить без аллергии!

Поздравление коллеге, начальнику Родился ты знать в замечательный час, Ты Альфа для всех и Омега! Прими поздравленья сегодня от нас Наш добрый и верный коллега! Сказать о тебе золотые слова Сегодня никак не забудем. Ведь самая добрая ходит молва. И очень ты нравишься людям! …

Песня к Новому году 2016 Главные желания загаданы! На столах шампанское искрит! Где-то за сугробами косматыми, Дед Мороз на праздник к нам спешит! Припев: В эту ночь у всех подряд бессонница! Веселится искренне народ, Каждое желание исполнитс…

И понятно нам, как дважды два, Песня о школьной Любви.

Тост к 8 марта Я сегодня женщин поздравляю, Золушек и сказочных принцесс! Я за женщин выпить предлагаю Ну и за за технический прогресс! Может кто- то скажет: - Как некстати. Может кто -то выскажет упрёк, Что свой тост к другой какой то дате Я сегодня лучше б прибе…