Shark Develop
Был на сайте: 26.04.2024 13:24

Shark Develop sharkdevelop

Паспорт не верифицирован

Приложение для авиакомпании 

  • 0
  • Опубликовано: 2023-04-27
Мобильное приложение для бронирования и покупки авиабилетов для небольшой британской авиакомпании, осуществляющей перевозки пассажиров на коротких маршрутах в странах EC и в Великобритании. Получился не только полноценный сервис для поиска и покупки авиабилетов, но и удобный инструмент для персонала авиакомпании, с помощью которого он может отслеживать рейсы и администрировать их.

- регистрация/авторизация пассажиров
- поиск, бронирование, покупка, возврат авиабилетов
- выбор, бронирование места
- заполнение личного кабинета пассажира
- регистрация на рейс
- вызов такси в аэропорт
- личный кабинет пилота - управление информацией о рейсе личный кабинет администратора - контроль посадки пассажиров

Платформы: iOS, Android

Технологии: Flutter
Приложение для авиакомпании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Adventure and Life - социальная сеть

Adventure and Life - социальная сеть Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веден…

Respect TV Korea

Respect TV Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только а…

Никель2030 - Проект благоустройства городской среды

Никель2030 - Проект благоустройства городской среды «Никель2030» – это веб-сервис и одноименные приложения с функционалом, позволяющим жителям Никеля изменять свой город на виртуальной карте. Здесь они могут преобразить Никель, дополнить его новыми объектами и предложить самые смелые решения для своег…

Аригато суши

Аригато суши Мобильное приложение для сети магазинов паназиатской кухни Аригато. Приложение позволяет ознакомиться с меню, узнать о текущих акциях, быстро и удобно заказать доставку.

Управление объектами недвижимости

Управление объектами недвижимости Приложение позволяет управлять объектами недвижимости и предоставляет информацию об объектах, находящихся в собственности компании, и их клиентах. - регистрация/авторизация (Собственник, Менеджер, Администратор) - добавление, редактирование объекто…

Модифицированное iOS приложение для DeskAlerts

Модифицированное iOS приложение для DeskAlerts Приложение является модификацией стандартного клиентского приложения DeskAlerts, выполненное по заказу их клиентов. Как и основное приложение модифицированный варианты позволяют получать и просматривать уведомления, отправленные с сервера компании. О…

JBC Watch Tracker

JBC Watch Tracker Приложение разработано специально для родителей. Оно определяет местоположение ребенка по часам, уведомляет родителей об изменении местоположения ребёнка, считает пройденные шаги, а также предоставляет возможность ограничивать контакты телефонной кни…