Shark Develop
Был на сайте: 27.03.2024 16:37

Shark Develop sharkdevelop

Паспорт не верифицирован

Приложение DeskAlerts для Windows phone 

  • 13
  • Опубликовано: 2016-08-11
Мобильное приложение для решения корпоративных уведомлений от DeskAlerts.
http://alert-software.com

Приложение позволяет получать отправленные с сервера сообщения не только на рабочий компьютер, но и на мобильный телефон. При отправке сообщения юзеру, имеющему мобильное приложение, он получает push-уведомление на своё устройство. При клике на него открывается приложение и отображается отправленное сообщение с сохранением исходного форматирования и скина сообщения.

Приложение выполнено в нативном варианте, т.е. с сохранением всех особенностей операционных систем устройств. Приложение содержит список полученных сообщений, с различными фильтрами и поиском, страницы различных настроек. Для использования приложения необходимо указать сервер, и, после того, как приложение проверит его доступность – авторизоваться на нем под своей учетной записью.

Особенной задачей в процессе реализации было сохранение внешнего вида сообщения в исходном виде, заданном и сверстанном на сервере его отправителем. Сохранение внешнего вида включало несколько подзадач, таких как сохранение скина сообщения, сохранение верстки самого информационного сообщения, а так же функционал элементов управления внутри сообщения, таких как различные кнопки, опросники и т.д. Кроме того, вся полученная информация хранится в локальной базе данных, что позволяет иметь доступ к ранее прочитанным сообщениям даже не имея доступа к рабочему серверу.
Приложение DeskAlerts для Windows phone

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только а…

Adventure and Life - социальная сеть

Adventure and Life - социальная сеть Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веден…

Respect TV Korea

Respect TV Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

ЛитРес: Школа

ЛитРес: Школа В процессе разработки версии для Windows 10, мы также разработали специальную версию приложения «ЛитРес: Читай!» для учащихся школ, где содержатся программные произведения с 1 по 11 классы, произведения патриотической направленности, а также литерату…

ЛитРес Слушай!

ЛитРес Слушай! Приложение «ЛитРес: Слушай!» является продолжением серии приложений ЛитРес, направленных на удобное знакомство с различной литературой. Данное приложение разрабатывалось нами так же с нуля, как и приложение «ЛитРес: Читай!». Новое приложение создано …

MyBook

MyBook MyBook — это сервис, предоставляющий доступ к каталогу книг по подписке. Перед нами стояла задача с нуля разработать мобильное приложение для Windows 10. Приложение позволяет человеку искать книги и безлимитно их читать в течение действия оплаченной …

ЛитРес Читай!

ЛитРес Читай! Приложения разработано для компании «ЛитРес» https://www.litres.ru ЛитРес – самая большая библиотека электронных книг. Наша команда занималась разработкой приложения для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Существовавшие на тот момент решения для пред…

Приложение для авиакомпании

Приложение для авиакомпании Мобильное приложение для бронирования и покупки авиабилетов для небольшой британской авиакомпании, осуществляющей перевозки пассажиров на коротких маршрутах в странах EC и в Великобритании. Получился не только полноценный сервис для поиска и покупки …