Shark Develop
Был на сайте: 22.04.2024 11:00

Shark Develop sharkdevelop

Паспорт не верифицирован

Аригато суши 

  • 59
  • Опубликовано: 2016-12-02
Мобильное приложение для сети магазинов паназиатской кухни Аригато.

Приложение позволяет ознакомиться с меню, узнать о текущих акциях, быстро и удобно заказать доставку.
Аригато суши
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только а…

Adventure and Life - социальная сеть

Adventure and Life - социальная сеть Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веден…

Respect TV Korea

Respect TV Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

Модифицированное Android приложение для DeskAlerts

Модифицированное Android приложение для DeskAlerts Приложение является модификацией стандартного клиентского приложения DeskAlerts, выполненное по заказу их клиентов. Как и основное приложение модифицированный вариант позволяет получать и просматривать уведомления, отправленные с сервера компании. Од…

Приложение для авиакомпании

Приложение для авиакомпании Мобильное приложение для бронирования и покупки авиабилетов для небольшой британской авиакомпании, осуществляющей перевозки пассажиров на коротких маршрутах в странах EC и в Великобритании. Получился не только полноценный сервис для поиска и покупки …

Криптокошелёк и P2P обменник

Криптокошелёк и P2P обменник Криптовалютный кошелёк и P2P обменник, предназначенный для хранения и обмена криптовалют и фиатных средств. Приложение отображает актуальные курсы обмена валют, пары для обмена, организует P2P обмены - регистрация/авторизация пользователей - верифик…

Respect Korea

Respect Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

MyBook

MyBook MyBook — это сервис, предоставляющий доступ к каталогу книг по подписке. Перед нами стояла задача с нуля разработать мобильное приложение. Приложение позволяет человеку искать книги и безлимитно их читать в течение действия оплаченной подписки. Польз…