Наш кейс на Cossa.ru 

  • 25
  • Опубликовано: 2018-02-13
Как за год увеличить посещаемость портала по коммерческой недвижимости в 15 раз
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин косметики: Рост посетителей в 3,5 раза

Интернет-магазин косметики: Рост посетителей в 3,5 раза Интернет-магазин косметики: Рост количества посетителей в 3,5 раза за 7 месяцев. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана

Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана Увеличение мобильных посетителей сайта ресторана благодаря адаптации сайта под мобильные устройства и переработке карточек товаров.

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте

Увеличение числа уникальных посетителей на сайте Увеличение числа уникальных посетителей на сайте поставщика авиационных запчастей. Такой рост был достигнут благодаря собственной разработке и внедрению шаблона генерации и уникализации мета-тегов, заголовков на каждой странице каталога и карточке …

Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца

Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца Прирост посетителей из поисковой выдачи в 2 раза за 2 месяца на сайте фитнес центра, благодаря оптимизации посадочных страниц и внутренней перелинковке. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза

Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза, благодаря адаптации сайта для мобильных устройств. Детально была изучена статистика посещаемости, были выявлены и устранены недостатки в мобильной версии сайта.

Рост посещаемости сайта по бронированию автомобилей пленкой

Рост посещаемости сайта по бронированию автомобилей пленкой Рост посещаемости сайта из поиска по бронированию автомобилей плёнкой. Создан и наполнен каталог автомобилей, добавлены необходимые элементы для конверсии, подключён виджет обратного звонка.

Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции

Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции Прирост трафика на сайте магазина парфюмерной продукции. Был существенно расширен и максимально релевантно подобран список целевых запросов, на основе которого были разработаны и наполнены новые разделы по видам, стилям, брендам и поводам, для макс…

Рост посетителей на сайте винтажной продукции

Рост посетителей на сайте винтажной продукции Рост посетителей на сайте винтажной продукции. Была проведена оптимизация посадочных страниц, расширен ассортимент и количество выводимых товаров в разделах, что привело к улучшению поведенческих факторов релевантных страниц и всего сайта в целом.