Елена Тюкова
Была на сайте: 26.04.2024 19:50

Елена Тюкова semanticlan

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Логотип для кальянной "Дым" 

  • 277
  • Опубликовано: 2017-12-19

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фирменная айдентика ресторана Бургермания

Фирменная айдентика ресторана Бургермания Для яркого отпечатка в голове у клиента было решено задействовать насыщенные и жизнерадостные оттенки, в виде логотипа представлен эко-бургер, а шрифтовое уникальное начертание завершает общий образ. В рамках разработки фирменного стиля были задизайн…

Фирменная айдентика ресторана Бургермания

Фирменная айдентика ресторана Бургермания Вывеска на входе

Дизайн обложки каталога мебельного салона Lepremo

Дизайн обложки каталога мебельного салона Lepremo Лаконичная обложка мебельного каталога для салона с использованием фотоматериалов заказчика.

Дизайн упаковки с этикеткой для CBD-масла ADKCBD

Дизайн упаковки с этикеткой для CBD-масла ADKCBD Продукт направлен на работу с рядом особенностей: тревожным расстройством, нарушением сна, расстройством концентрации. Серия продуктов предполагает использование в разной концентрации вещества для взрослых и для домашних питомцев. Товар прошел исслед…

Дизайн буклета в 1 разворот бренда Невский Градъ

Дизайн буклета в 1 разворот бренда Невский Градъ В рамках разработки фирменного стиля была проведена работа над полиграфией. Буклет выполнен в 1 разворот с использованием фотоматериалов заказчика.

Презентация для Северной Магистрали Столицы

Презентация для Северной Магистрали Столицы Выполнена к юбилею компании, можно посмотреть по ссылке drive.google.com/file/d/1w7Kiq5gL8ncDMRhHEc2Tpp-BW5q2IJgn/view?usp=sharing

Дизайн визитки для галереи Рында

Дизайн визитки для галереи Рында Часть визуальной айдентики галереи.

Дизайн серии упаковки кофейного зерна FDCoffee

Дизайн серии упаковки кофейного зерна FDCoffee Представлена линейка кофе в трех различных сортах для использования в спешл-кофейнях и для домашнего применения. Видовое разнообразие отображено текстовой формой, цветовой подложкой и иллюстративной частью на основной упаковке. Дополнительно в таблич…