Лендинг Aeropoisk - service for cargo 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-10-11
Лендинг Aeropoisk - service for cargo
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин на Joomla

Интернет-магазин на Joomla Выполнял работы по дизайну для интернет-магазина видео игр Best-Store.ru

Сайт для интернет-студии Modx

Сайт для интернет-студии Modx Проект выполнен на последней версии бымтро набирающего популярность движке Modx Revolution. Для данного сайта были разработаны специальные плагины с использованием JavaScript (jQuery): -плагин растановки мягких переносов. -циклический слайдер -Сл…

VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Стандартный магазин VM2+ Joomla 2.5

Сайт визитка для Ханкайского Риса

Сайт визитка для Ханкайского Риса "Под ключ" был создан сайт визитка. БЫл создан небольшой компонент и модуль в рамках проекта. Все очень удобно и практично в управлении сайтом.

Сайт недвижимости

Сайт недвижимости Для заказчика был сверстан и разработан сайт под Joomla 1.7 Был написан уникальный компонент, который позволял принимать оплату электронными деньгами, интеграция с социальными сетями+ яндекс карты, Ajax и многое другое

Интернет-магазин для North-custom

Интернет-магазин для North-custom Создал шаблон для Joomla 1.5+ VirtueMart по готовому дизайну

Serenades.ru

Serenades.ru Для требовательного клиента был сверстан и разработан сайт на Joomla 2.5. "Фишки" сайта: 1) Разработан компонент который позволяет легко управлять сайтом, справится да же бабушка. 2) Установлен JPlayer: -проигрывает музыку в формате mp3…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.