Баннер для авторских курсов похудения 

  • 8
  • Опубликовано: 2018-05-06
Баннер для авторских курсов похудения

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
 Концепт Landing page для спа салона "Покровка SPA"

Концепт Landing page для спа салона "Покровка SPA" Идея была следующей: сделать дизайн лёгкий, трендовый, понятный пользователю. Подобрать идеальную цветовую гамму, подходящую к тематике проекта. Провести анализ ца, сделать прототип, написать текст, разработать элементы интерфейса. Итог смотрите в пр…

Интернет-магазин товаров для собак "Happy Dog"

Интернет-магазин товаров для собак "Happy Dog" Была поставлена задача сделать лёгкий сайт, с интуитивно-понятным интерфейсом. Так же дизайн должен отвечать последним модным тенденциям. Что из этого вышло смотрите ниже))

Акционный баннер для сайта

Акционный баннер для сайта Баннер с уникальной иллюстрацией, которая была нарисована мной на графическом планшете)) Так же решила попробовать в 2 цветах и с разными заголовками.

Баннер для магазина цветов

Баннер для магазина цветов Баннер решили сделать с уникальной иллюстрацией). В этом мне помог мой графический планшет. Кроме того, я решила поэкспериментировать с цветом)) Итог смотрите во вложениях

Планшетная адаптация интернет- магазина "Bahut savere"

Планшетная адаптация интернет- магазина "Bahut savere" Адаптация сайтов очень важна. Особенно сейчас, когда появилось такое разнообразие гаджетов. Предлагаю вашему вниманию планшетную адаптацию сайта.

прототип мобильной адаптации интернет магазина "Bahut savere"

прототип мобильной адаптации интернет магазина "Bahut savere" Адаптация сайтов очень важна. Особенно сейчас, когда появилось такое разнообразие гаджетов. Предлагаю вашему вниманию мобильную адаптацию сайта.

прототип юридической компании "Фемида"

прототип юридической компании "Фемида" Я считаю, что к работе всегда нужно подходить ответственно, Поэтому, перед тем как сделать дизайн, я делаю прототип. Он наглядно даёт понять структуру будущего сайта и его особенности.

прототип страницы услуги юридической компании "Фемида"

прототип страницы услуги юридической компании "Фемида" Я считаю, что к работе всегда нужно подходить ответственно, Поэтому, перед тем как сделать дизайн, я делаю прототип. Он наглядно даёт понять структуру будущего сайта и его особенности.