Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Аранжировка, фонограмма под ключ  

  • 4
  • Опубликовано: 2018-08-14
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

Промо Клип - анимация, графика, сведений, монтаж

Промо Клип - анимация, графика, сведений, монтаж Промо-лайв клип для Tribute проекта. Со звуковой дорожкой исходников была проведена работа по эквализации, мастеренгу и улучшению общей динамики звучания. Динамичный клиповый монтаж, анимация, визуальные эффекты и концепция андеграунд концерта - на в…

Промо видео - дизайн, монтаж, анимация

Промо видео - дизайн, монтаж, анимация Работа для CONCERT ART PROJECT "THE WALL" Рекламный промо-ролик к предстоящему концерту. В основе работы разные материалы - клипы группы, лайв-записи, аудио-трек, все это динамично смонтировано, с использованием "глич" анимации и …

Ютуб блог- монтаж

Ютуб блог- монтаж Ролик для популярного ролика про путешествия. Для данного ролика был выполнен монтаж и общее сведение визуала под стиль канала.

Видео клип -  монтаж

Видео клип - монтаж Работа по монтажу, визуальный портрет. Короткий стильный студийный ролик стройной модели.

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor". В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, визуальные эффекты, инфографика, связанная с трейдингом, тит…