Олег Пашкиров
Был на сайте: 26.07.2023 22:52

Олег Пашкиров riy

Паспорт не верифицирован

Рекомендательное письмо компании АЕ Системз групп 

  • 20
  • Опубликовано: 2015-12-01
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Устранение проблем в работе кабельной сети

Устранение проблем в работе кабельной сети В компании этого Заказчика изначально был СКС. Но ужасно криворукие мои предшественники умудрились так его запоганить, что сеть ужасно тормозила, зависала по паре раз в день, постоянно пропадал доступ к локальным ресурсам и Интернету. Всё пришлось …

Создание платформы для RKeeper/StoreHouse

Создание платформы для RKeeper/StoreHouse Изначально техническое задание было простым: построить сервер для работы связки ресторанного ПО RKeeper и StoreHouse с возможностью удалённого доступа к нему. В процессе общения с Заказчиком стало ясно, что кроме сервера надо полностью построить ИТ …

Переезд ИТ инфраструктуры компании

Переезд ИТ инфраструктуры компании Одна из компаний, находящихся у меня на постоянном обслуживании, решила сменить головной офис. Компания обладает довольно сложной инфраструктурой: в продакшен среде находится 8 серверов, количество пользователей порядка 50. Переезд необходимо было о…

Создание рабочей документации по ИТ инфраструктуре

Создание рабочей документации по ИТ инфраструктуре Многие компании часто страдают от того, что системный администратор (или лицо, исполняющее его обязанности) не имеет чёткой документации. Фактически, это означает полное её отсутствие, т.к. документация, актуальная на позавчера, не имеет ни малейшей …

Построение сервера 1С для торговой компании

Построение сервера 1С для торговой компании Небольшая торговая компания пригласила меня полностью построить им ИТ инфраструктуру офиса. Было необходимо сделать всё: закупить оборудование, установить ОС и программы пользователям, построить СКС, телефонию, доступ в Интернет. Гвоздём программы бы…

Создание платформы для 1С в режиме SQL/терминал

Создание платформы для 1С в режиме SQL/терминал Заказчиком была поставлена задача по оптимизации имеющейся инфраструктуры и устранения проблем 1С 7.7 и 8.x. После проведения аудита стало понятно, что имеющихся вычислительных мощностей явно недостаточно: компания сильно выросла за последнее время…

Устранение проблем в работе ЛВС

Устранение проблем в работе ЛВС В компании Заказчика была развёрнута небольшая ЛВС. Внешне всё было прекрасно: СКС Legrand, кроссовый шкаф, хорошее оборудование. На деле же сеть постоянно зависала, внезапно пропадали линки, периодически становился недоступен Интернет и внутренние р…

Проектирование и монтаж системы видеорегистрации и аудиоконтроля

Проектирование и монтаж системы видеорегистрации и аудиоконтроля ТЗ: построить систему видеонаблюдения в торговом зале (керамическая плитка и сантехника), с возможностью скрытого аудионаблюдения на 6 каналов (микрофонов). ТЗ было реализовано на базе ПО ITV "Интеллект" (данная система применяется в моско…