Интек 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-09-25
Проектная компания УК Интек - разработка проектной и рабочей документации для строительства объектов коммерческого назначения, а также проектирование новых строительных объектов, реконструкция, ремонт, усиление существующих мостов, эстакад, путепроводов, тоннелей, подпорных стен и других конструкций.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Метр в квадрате

Метр в квадрате Продажа сайта недвижимости Метр в квадрате - создание, сопровождение, продвижение и seo интернет-сайтов по недвижимости, публичных страниц по недвижимости, социальных групп по недвижимости и социальных мероприятий по недвижимости. Пакетное предложени…

Город-Ч

Город-Ч Центр продаж недвижимости Город-Ч - интернет-портал о недвижимости в г. Чебоксары И Чувашской Республики: объявления о покупке и продаже, справочник недвижимости, карта строек, форум о недвижимости.

Здесь!

Здесь! Интернет-агентство Здесь! - создание, сопровождение, продвижение и seo интернет-сайтов, публичных страниц, социальных групп и социальных мероприятий по системе Все включено!

Пластмассовые запчасти Ябыков-пласт

Пластмассовые запчасти Ябыков-пласт Пластмассовые запчасти Ябыков-пласт - производство и продажа пластмассовых изделий для сельскохозяйственных машин. www.yabykoff-plast.ru #Здесь! Интернет-сайт "Старт". Понравилось! Звоните - 89623217721.

Карниз21

Карниз21 Компания Карниз21 - оптовая продажа потолочных карнизов для штор. #Здесь! Интернет-сайт "Старт". Понравилось! Звоните - 89623217721.

Ремонт стиральных машин 'Стиралка 21'

Ремонт стиральных машин 'Стиралка 21' Ремонт стиральных машин 'Стиралка 21' - быстрый и качественный ремонт стиральных машин в Чебоксарах. #Здесь! Интернет-сайт "Юниор". Понравилось! Звоните - 89623217721.

Рекламное агентство Алекс

Рекламное агентство Алекс Рекламное агентство Алекс - размещение рекламы на светодиодных экранах в Чебоксарах. www.экран21.рф #Здесь! Интернет-сайт "Лайт". Понравилось! Звоните - 89623217721.

Пожзащита

Пожзащита Противопожарная компания Пожзащита - монтаж пожарной и охранной сигнализации, речевого оповещения, видеонаблюдения и их обслуживания, проверка дымовых и вентканалов, огнезащитная пропитка конструкций и разработка планов эвакуации.