Art House 

  • 8
  • Опубликовано: 2015-09-25
Студия дизайна «Art House» дизайн интерьера - работает на рынке проектно-конструкторских и ремонтно-строительных услуг с 2007 года. Это объединение по-настоящему талантливых специалистов в области архитектурного дизайна и строительства. Специализация каждого из сотрудников позволяет сконцентрироваться на качественном выполнении той или иной работы. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера «под ключ».
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Метр в квадрате

Метр в квадрате Продажа сайта недвижимости Метр в квадрате - создание, сопровождение, продвижение и seo интернет-сайтов по недвижимости, публичных страниц по недвижимости, социальных групп по недвижимости и социальных мероприятий по недвижимости. Пакетное предложени…

Город-Ч

Город-Ч Центр продаж недвижимости Город-Ч - интернет-портал о недвижимости в г. Чебоксары И Чувашской Республики: объявления о покупке и продаже, справочник недвижимости, карта строек, форум о недвижимости.

Здесь!

Здесь! Интернет-агентство Здесь! - создание, сопровождение, продвижение и seo интернет-сайтов, публичных страниц, социальных групп и социальных мероприятий по системе Все включено!

Мелаша

Мелаша Минеральная природная питьевая вода Мелаша - производство и доставка минеральной природной питьевой столовой воды и безалкогольных напитков в ассортименте. Производство и доставка фирменной воды. Продажа кулеров и помп. Чистка и дезинфекция кулеров.

Техснабресурс

Техснабресурс Общестроительная компания Техснабресурс - это жилые коммуникации - отопление, канализация, электика, водоснабжение; отделочные работы - внутренняя, внешняя, фасадная отделка; металлоконструкции - навесы, гаражи, заборы, теплици, бытовки; фундамент - …

PROСтомотология

PROСтомотология Стоматология «PROСтомотология» в Чебоксарах — стоматологическая клиника с доступными ценами на лечение зубов, современным оборудованием, опытным персоналом и удобным расположением. Мы сохраняем здоровье зубов без боли и кардинальных мер!

Велопрокат 7Я и Я

Велопрокат 7Я и Я Велопрокат 7Я и Я - прокат велосипедов и спортинвентаря. Ремонт, продажа велосипедов. Организация велотуров.

ВЗСО

ВЗСО Высоковольтный завод силового оборудования - производство, продажа, наладка и обслуживание высоковольтного силового оборудования.