Монтажные и пуско-наладочные работы 

  • 1
  • Опубликовано: 2017-02-12
Выполню монтаж и пуско-наладочные работы слаботочных систем любой сложности - частные квартиры, крупные строительные объекты, индустрия развлечений, мультимедиа, умные дома, оповещение.
Высшее техническое образование, большой опыт. Вот некоторые из клиентов, для который я проектировал системы и вел проекты:
- Сбербанк;
- Даниловский монастырь;
- Музей "Красная Пресня" и ГЦМСИР;
- Общественная палата РФ;
- Сеть фитнес-клубов "World Class";
- многие частные и коммерческие проекты.
Профессиональный и креативный подход, точное выполнение сроков, все возможности для реализации проектов, партнеры, подрядчики.
Обращайтесь через сайт или в ВК по ссылке.
Монтажные и пуско-наладочные работы
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Чертежи и схемы

Чертежи и схемы Выполню чертежи и схемы любых видов электрических и слаботочных систем любой сложности. Высшее техническое образование, большой опыт. Вот некоторые из клиентов, для который я проектировал системы и вел проекты: - Сбербанк; - Даниловский монастырь; - …

Все виды страхования по лучшим ценам!

Все виды страхования по лучшим ценам! Ваш личный финансовый консультант по страхованию! Работаю с ведущими и надежными страховыми компаниями, большой опыт на рынке! Все виды страхования – ОСАГО (для физ. и юр. лиц), КАСКО, ДМС, страхование недвижимости, жизни и здоровья, ответственности…

Проектирование слаботочных систем

Проектирование слаботочных систем Выполню проектирование слаботочных систем любой сложности - частные квартиры, крупные строительные объекты, индустрия развлечений, мультимедиа, умные дома, оповещение. Высшее техническое образование, большой опыт. Вот некоторые из клиентов, для котор…